2. Маникюр и педикюр

Упаковка
Пластиковый пакет

Карина З.
изменен 9 июня 2024
Обычные наклейки, следовала инструкции. Наклейку обрезала, возьни много, как носится будет неизвестно. Смотрится норм.
Дарья М.
Отличные пленки, тонкие и хорошо тянутся Две недели назад делала, пока держится отлично) Принт очень понравился ♥️
Екатерина Л.
Супер, наклейки легко нанести самостоятельно, держатся хорошо, воду и обувь не боятся, беру повторно и ещё заказала😘 спасение, для тех, кто не может носить гель лак на ногах Рекомендую 👍
Алена Р.
изменен 15 июня 2024
Не знаю на сколько ее хватит. Покрывала топом. Мне показалось клеевая основа не очень. Тянется не очень. При опиле пилкой с мелком абразивомзу и при натяжении(на сколько это возможно вообще) пленка тянется за пилкой. С учетом , что контролирую себя, ногти у меня в ноль и ногтями ничего не сдираю все равно торцы обтерлись. На ногах чуть лучше, в открытой...  Читать полностью
Вероника С.
Плёнки просто вау. Делала впервые. Ногти арочные, очень легко получилось. Попробовала на руки эти плёнки (длинный срочный миндаль) все легло идеально. Пробовала на руки и другие плёнки, но эти супер тонкие и легко тянутся. В общем любовь ❤️
Елена Н.
Только получила не пробывала
Светлана Ж.
Наклейки своих денег не стоят. Все какие то маленькие, либо огромные.
Алёна К.
Достоинства
Только внешний вид.
Недостатки
Вообще не приклеился
ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ УСПЕЛА ВЕРНУТЬ В СРОК 7 ДНЕЙ!!! И меня возмущает, что такой маленький срок на возврат, хотя у меня карта Озон-премиум!!! Но, данные наклейки не смогла приклеить мастер педикюра-подолог!!!! Деньги на ветер!!!!
Татьяна В.
Еще не пробовала клеить. Говорят очень быстро и надолго.
Супер, фото позже