2. Уход за лицом

Анна
5 апреля 2024
Отличная сыворотка. Нравится как работает на коже. Хорошо увлажняет
19 марта 2024
Достоинства
Только начала ею пользоваться, поэтому сказать, что-то о сыворотке не могу. Почти без запаха, только когда наносишь на кожу, появляется ели заметный аромат чего-то травянистого. Раздражения или аллергии лично у меня не вызывает. Увлажняет
Недостатки
Пока не обнаружила.
Если понравится, то буду заказывать ещё.
15 марта 2024
Достоинства
Все пришло целое, пока жалоб нет к сыворотке, с первого разв хорошо увлажнила кожу)
Эльмира С.
29 февраля 2024
Достоинства
Ампула отлично увлажняет кожу, просто бомба👍👍👍Пришло все целое хорошо упаковано.
Полина Ш.
30 января 2024
Хорошая сыворотка. Увлажяет и не оставляет ощущения липкости, давно искала подобную. Мне подошли идеально
3 января 2024
Достоинства
Пользуюсь пару дней и могу сказать, что увлажняет хорошо. Я довольна. Моей капризной, тонкой, чувствительной коже вроде как подошло. Высыпания успокаивает, новые не появлялись.
Екатерина Б.
29 декабря 2023
Достоинства
Увлажняет, смягчает кожу.
Хорошая, базовая увлажняющая сыворотка. Использую вместе с тонером и кремом из этой же серии. Кожа после увлажненная, мягкая, не щипет и не раздражает, нет ощущения жирности на лице. Сыворотка хорошо работает на увлажнение, это не просто водичка, которая испарилась и всё.
16 декабря 2023
Достоинства
Оригинал, хорошо увлажняет
Недостатки
Эта ампула просто спасение для кожи в зимний период. Кожа после первого применения отлично увлажнена, а главное, что тональник ложится ровно. Как всегда заказ был очень хорошо упакован. Рекомендую продавца👍🏼
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
Лёгкая текстура, практически нет запаха
Недостатки
Помпа внутри слегка желтоватая
Сыворотка покупалась маме в подарок вместе с кремом этой же линейки. Быстро впитывается и хорошо увлажняет, не оставляет жирной плёнки. Мама оценила, коже 65+ подошло хорошо.
11 октября 2023
Достоинства
Хорошая увлажняющая сыворотка
Производитель round lab очень радует, качество действительно соответствующее заявленным обещаниям. У меня очень сухая кожа, склонная к аллергии, мало какие средства дают достаточно увлажнения и не провоцируют реакций. Изначально сыворотка немного расстроила, потому что пошла аллергическая реакция на некоторых участках лица...  Читать полностью