2. Двери, окна и комплектующие

Размеры проема, мм
900х2100

Вероника В.
изменен 17 мая 2024
Дверь добротная. Доставщики двери были в шоке что она такая тяжёлая и не горели желанием тянуть ее на второй этаж по ступенькам. Даже один завалился вместе с дверь и при этом погнул обналичку. На фото видно. Худые и слабеньке люди приехали с таким товаром на доставку. Сама дверь впечатляет. Правда нижний замок пришлось смазывать. Он очень туго закрывался...  Читать полностью
28 апреля 2024
Шикарная дверь🩶Доставка была курьером,без повреждений,замки все отлично работают.Спасибо!
Ольга Э.
26 апреля 2024
Все пришло в целости и сохранности.Дверь тяжелая добротная.
Анна
16 апреля 2024
Дверь, надеюсь, неплохая, это дальше будет видно. Но отношение к покупателям скотское. Я заказывала дверь с цветом внутренней панели "сандал", пришла обычная белая, на фото специально взяла крупно. И нижний замок короче, чем требуется для этой двери, мастеру пришлось ехать покупать новую личинку. И это не первый случай, я уже читала подобный отзыв....  Читать полностью
Александр А.
13 апреля 2024
Артем
13 марта 2024
Достоинства
Дверь хорошая
Недостатки
Фурнитуру пришлось дорабатывать
У меня один БОЛЬШОЙ вопрос, он на фото, для чего эти проволочки, если внятно объясните, поставлю пять звезд. Как я понимаю не попадали замки в пазы, воткнули проволочки, не могли по человечески кольца поставить?! Поясните пожалуйста!
10 февраля 2024
Вероника Ш.
3 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая, тяжелая солидная дверь
Недостатки
Не подходили замки нижние, пришлось терроризировать менеджеров чтобы отправили нужный комплект ( за три недели где-то мне это удалось ). Дорогая установка дверей. Поставить дверь с ужасным демонтажем прошлой ( послностью искривили при снятии ) взяли 10 т😓. Ручки потом надо будет поменять. Уже немного подтерлись, после ремонта много будет царапин
Снимаю звезду за менеджера, прекрасно работает до того как дверь доставили, а после все ваши проблемы..
Алена Д.
29 января 2024
Достоинства
Дверь очень стильная, выглядит массивно, тяжелая, цена приятная, по сравнению с подобными в обычных магазинах. Пришла отлично упакована. Доставка до квартиры.
Недостатки
Нижний замок (личинка) не подошла по размеру к этой двери. Была короче чем нужно. Глазок маленький, не очень удобно, что с боку двери, плохой обзор.
Связались с продавцом по поводу замка и нам выслали сдэком на следующий же день подходящий замок, все оперативно, молодцы.