3. Девочкам

Осень-зима 2023
Размер на модели

Светлана М.
29 января 2024
Купила по распродаже, очень нравится, ребёнок носит,для Краснодарской зимы,даже жарко в ней
E
Elena T.
28 января 2024
Достоинства
Очень качественно сшита. Цвет соответствует. Внутренняя подкладка – флис, манжеты и воротник – текстиль, ребёнку приятно. Карманы – огонь!!! И на молнии, и так!!! Ребёнок в восторге!!!!!!!! Рекомендую!!! Хоть девочкам, хоть мальчикам. А как планка на куртке застёгивается, мужская или женская, кто это знает?
28 января 2024
Отличная куртка. Спасибо.
Лада С.
27 января 2024
Достоинства
Хорошая куртка,тем более по акции за такую цену.Комфортная,подойдёт на пухленьких,дочь стройняшка,но на ней хорошо сидит,беспокоилась по этому моменту зря). Теплая,на зиму для активного ребенка самое то
з
зинаида т.
22 января 2024
Достоинства
Пришла раньше. Упакована в пакет, без дыр.
Недостатки
Хорошая, красивая, мягкая курточка. На весну. Мы ростом 110, заказали 116. Хорошо сидит. Покупайте, рекомендую
Инна Ч.
22 января 2024
Валентина Л.
21 января 2024
Достоинства
Очень классная куртка ! Все качественно !
Галина А.
20 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Цена/качество
На рост 130 заказали два размера 140 и 146. Первой пришла куртка на рост 146. Она оказалась сильно большеватой. Но потребовал её забрать, так сильно куртка ей понравилась. До осени ещё 1,5 месяца. Надеемся, что ребёнок немного подрастёт)))) или уже оставим куртку на осень, а пока старенькую будет донашивать.
19 января 2024
19 января 2024