2. Столы и стулья

Стул
Материал корпуса
Металл, ДСП

Виктория С.
Шикарные стулья, легкие в сборке, приехали без дефектов, цвет как на картинке
Екатерина Б.
Хорошие стулья, пришли хорошо упаковаными. Рекомендую
Лилия М.
Заказали стулья,доставили на 10 дней позже. Заявлено вес до 130 кг выдерживает,но такой человек туда просто не вместится,с трудом , если вы 50-52 размер, на спинке вшит замок, почему то белого цвета! Могли сделать потайной шов, либо замочек у цвет ткани. В наше время вроде достаточно фурнитуры.. Хотела вернуть стулья,но почему-то ОЗОН отказал в возврате!..  Читать полностью
Евгения Ш.
Жанна Н.
Хорошие стульчтки. Пришли на день раньше. Коробка в которой они были уложены вся помятая,как будто ее пинками до озона пинали..
Наталия А.
изменен 25 августа 2024
Получила, дома сняла плотную упаковку, но обнаружила трещины на сварочных швах, предполагаю, что-то то сверху на этой коробке могло лежать при транспортировке, Продавец одобрил заявку на возврат, все закончится, надеюсь, благополучно
о
олег l.
Галина Н.
Достоинства
Покупаю второй раз - семья увеличилась, очень удобные.
Елена А.
Отличные стулья, пришли без повреждений
Павел П.
Отличный стул, приятно сидеть и красиво 👍
Карина С.
Очень довольная стульями, чистятся от шерсти легко, цвет не теряют от влажной уборки, качество супер, лёгкая сборка, очень довольна) а главное - ооочень удобные!)
Хорошие стулья, пришли целые, цвет не голубой, а яркобирюзовый
Светлана П.
Качество отличное, только впечатление портит молния сзади на чехле, прям раздражают торчит
Дарья В.
Отличные кресла, очень удобные,приятная ткань обшивки
Сусанна К.
изменен 18 августа 2024
Алия Х.
Стулья устроили по качеству и цене , но доставили только часть заказа 2 штуки, каждый день переносили доставку и в итоге через 10 дней отменили заказ, нужно перезаказывать и снова ждать, в надежде что придут, ведь нам нужен комплект. Вот так семья из 4 человек по-очереди сидит на двух стульях. Очень неприятно.
Артем Г.
Хорошие кресла, пользуемся уже пол года, пятна отмываются, ножки не разъезжаются, советую!
Светлана Т.
Очень хорошие и качественные стулья, спасибо за оправданное доверие
Владислав К.
Ольга И.
Я безумно рада. Все целое. Цвет соответствует фото. Буду брать еще 2. Легко чистятся
Александр Ш.
Болты срываются , качество «сделано на коленке» . Не стоят своих денег Плюс доставка 2 недели . Не доволен товаром
Евгения К.
изменен 27 июля 2024
Стулья очень хорошие, без дефектов, мягкие, удобные, стильные👍
Анастасия Л.
Отличные стулья, доставка во время, устойчивые не шатаются, лёгкая сборка, очень удобные! Ткань действительно антивандвльная, прокараулила ребёнка и она изрисовала шариковой ручкой обивку, заметила только на следующей день, очень испугалась, а зря мыльным раствором все легко отерла! Однозначно рекомендую к покупке!
Надежда Л.
Стулья действительно очень комфортные, именно то что было нужно . Легко собираются.
Михаил В.
20 июля 2024
Оксана Н.
Очень обидно! Упаковано было всё очень хорошо, поэтому данный брак получен точно не при перевозке! Тот кто упаковывал не мог не заметить эту дырку, очень жаль, что люди так безответственно относятся к своей работе! Причём стулья недешёвые!
Негативное впечатление от данного магазина. Заказывали 2 комплекта стульев, пришли 2 разных ( по ширине и по высоте отличаются заметно). В комплекте куча болтов разных размеров. Во втором комплекте 4 болта даже без шайб. Перезаказали, 3 раза переносили доставку и в итоге вообще отменили. Не советую!
Арут К.
Галина М.