Берцы GARSING 35

Серия в одежде и обуви
Нейлон, Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Высота каблука, см

Очень лёгкие. Бегать по лесу одно удовольствие. Материал хоть и в итоге промокающий, но даёт достаточно времени вынырнуть из луж без потерь. Грязь не въедается и была отмыта обычной водой с щеткой. Рекомендую ткань обработать пропиткой
Андрей З.
Нет стелек в правом ботинке, а мне их сегодня отправлять! Бегаю по магазинам ищу подходящие. Продавец, высылай стельки на 43 размер! Обидно.
Отлично
Пётр П.
Алексей П.
Егор Л.
Первые берцы за пять лет службы из-за которых появились мозоли. А так два марш-бросока выдержали👌🏿
Удобные, качесиво хорошее. Все лето носим.
Владимир С.
Сделаны качественно, легкие и удобные, рекомендую
Алина А.
Подошли по размеру, выглядят надёжно, тестила только в городе под дождем, все круто, не пачкаются, не промокают! Скрипят немного при ходьбе в помещениях на гладких покрытиях пола. (Не знаю кому такое может быть важно, но вдруг) Правда из минусов лично у меня не вписались в гардероб :) Придется докупать вещи под эти берцы))
Anderssen Xena
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Очень удобные, надёжные берцы! Выдержали уже несколько походов и дней, когда ходила в них сутками. Претензий нет, только радость исполнения
Недостатки
Думала, что они ещё и непромокаемые, но нет)) В +23 и выше в них жарко. Но это не минусы, а результаты испытаний))
На тонкую щиколотку сели идеально. Замаялась искать, перемерила +100500 берц разных производителей, подошли именно эти
Екатерина А.
Классные! Прочные , ноги в них хорошо себя чувствуют. По полям и лесам прекрасно!