3. Шторы и карнизы

Справа
Полиэстер

Игорь К.
19 ноября 2023
Достоинства
Достаточно длинная
Покупкой доволен
Александра К.
Жалюзи понравились, пропускают свет, как и хотелось. Жаль только при доставке немного погнулась трубка. Планируем заказать еще на другие окна
Егор С.
При получении на упаковке не было признаков повреждений, осматривать, разматывать полностью и доставать в пункте выдачи не было возможности из больших габаритов . После распаковки дома ничего визуально замято на шторе не было. После установки (в стене просверлены отверстия, кронштейны прикручены) по месту и первом пробном сматывании и опускании шторы...  Читать полностью
Илья К.
За такую цену отличное приобретение!
Владимир И.
Достоинства
цена
Недостатки
Неудобный механизм защёлкивания, неоднородное полотно с полосами.
Шторы на жидкую троечку. Полотно ужасно, оно с полосами, как будто вытянули нитку, брак. На одном полотне полоска 30 см вертикальная, правее от центра (на фото плохо видно). На втором полотне вертикальная полоса маленькая и огромная, сверху до самого низа. По просту, брак полотна....  Читать полностью
То что я хотела. Свет не пропускает. Рекомендую.
Руфина С.
Открыли штору .. она вся в пятнах и согнутая . Не приятно . Муж еле выпрямил а вот пятна остались . Качество говно , не рекомендую.
Екатерина А.
Недостатки
Заказала 3 шторы. Одна пришла в открытой упаковке без крепежа. На ПВ развели руками - это не мы потеряли. Шторы нужно вешать уже завтра. Ситуация - трэш.
Полина В.
Пришла хорошо упакована, целая и чистая, все крепления на месте
Штора вроде ничего, но комплектация никакая - крепежа не положили, инструкцию без лупы не прочитаешь,что уж говорить на бумаге сэкономили, а я про крепеж спрашиваю 😡 положили два правых кронштейна для крепежа.
Алексей М.
Достоинства
супер
Иван Ф.
Елизавета С.
Отличная штора, все четко 👌 Упакована хорошо, пришла в срок)
Александр Х.
Нечего конкретно сказать не могу так как заказ для школы. Что попросили то и заказал. Скажу что с доставкой всё хорошо за 2 часа позвонил доставили до двери.
Дарья Г.
Отличная бюджетная штора! Искали такую, чтобы пропускала свет, так как повесили между комнатами. Эффект софт-бокса. Качество хорошее, для рассеянного света
Евгений Т.
Светопропускаемость примерно процентов 30, блэкаута от нее не ждите В целом хорошие шторы за свою цену, я доволен
Максим С.
Отличное качество. Упаковка просто супер. Пришло без повреждений.
Хорошие, стандартные шторы. Очень крепкое полотно и хорошо пропускают свет, при этом вечерем с улицы вас не видно!)) Надежный крепеж.
Юлия Г.
Отличные рулонные шторы, нужны были большого размера, долго искала и наконец нашла. Мужу не составило труда повесить их. Пришли в тубусе, все целое, спасибо продавцу!
Владас Щ.
Хорошие шторы, свою работу выполняют отлично. Балкон стал уютным.
Михаил А.
Прекрасная широка рулонная штора! Использую 2в1 штора + экран для проектора! Качество отличное за свою стоимость!
Михаил А.
Очень доволен покупкой. Хорошая рулонная штора. Отдельное спасибо продавцу за возможность выбрать любой размер!
Надежда Ш.
Шторы хорошего качества, свет не пропускают. Размер и цвет соответствуют заявленному, как в описании. Рекомендую к покупке, пришли во время, без задержки.
Елизавета Б.
Достоинства
неплохие, ткань тонковата, но в целом нормально
Недостатки
нет, качественные
Екатерина Н.
изменен 12 мая 2024
Штора пришла не в полном комплекте, не все части по сборке. Видно что уже открывалась. Возвращать не стали. Отдельно в магазине покупали части для сборки. Продавца не рекомендую.
9 мая 2024
Шторы хорошие,но есть одно но: ощущение,что закрепления снизу делали на отвали,неровные концы
Олег З.
1 мая 2024