2. Отделочные материалы

Ширина, мм
Диаметр, мм
Вес товара, г

Виктория Ч.
В одной комнате натянули вроде бы хорошо, хочу теперь во всем доме сделать натяжные потолки.
Отлично.
Игорь П.
Отличный комплект. Хорошая цена. Никогда не занимался натяжными потолками, а тут решил взять попробовать, нужно было установить его в санузле. Размеры небольшие, подумал попробую. Если не получится, не сильно и жалко. Получилось!!! Все не хуже как у фирм которых заказывал за хорошие деньги. Я доволен! Спасибо производителю и поставщику.Пять звёзд!
Сергей К.
Отлично!
Роман Г.
изменен 25 июня 2024
Результатом доволен. Но было не просто. Тянул в одного. Минусы есть, нет крепежа, гарпун говно рвет полотно когда вставляеш его в багет с полотном,и сложно его от туда извлекать чтоб поправить потолок, и этот же гарпун мишает вставлять плинтус.писал прадавцу,хотел поменять комплектацию он даже не ответил👎
Павел И.
Все гуд, заказываю второй раз, получается намного дешевле сделать самому чем заказывать, качество материалов отличное
Михаил С.
изменен 24 июня 2024
Пока не установил, беру второй раз, первый с небольшими трудностями был установлен, ставил один, в итоге все хорошо. В итоге начал устанавливать потолок, все бы хорошо, но открыв полотно обнаружил в нем дырку, хорошо полотно с большим запасом, если бы было впритык, пришлось менять полотно. Так потолок отлично встал на место.
Анастасия Е.
изменен 24 июня 2024
Хороший потолок! Муж сам сделал всё за день с перерывом на дневной сон, размер подошел идеально, лишнее отрезал. Единственное, что нам не понравилось и не подошло это вставка финальная… она просто не запахивалась… на следующий день купили у нас в городе другую вставку эту и она прикрепилась на Ура! В целом потолок крутой))) за такую цену))) сам потолок...  Читать полностью
Здравствуйте! Вместо размера полотна 300*320, получили 100*320. Как обменять?
Валера Х.
Соответствует описанию