2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. Wella
Wella Professionals Illumina Color 5/ Крем-краска для волос - Светло-коричневый, 60мл
Товар не доставляется в ваш город

Краска для волос
5/ Cветло-коричневый
Солнцезащитная косметика
Да
Бьюти-ингредиент
Кератин

Алексей В.
Любовь М.
Моя любимая краска, уже много лет пользуюсь, всем блондинкам рекомендую
Маруся М.
Вот так и получила....краска вывыливалась из упаковки. За это и снимаю звезду(
Зиля Г.
Товар пришёл не упакован, поэтому оценила на 4 звездочки. Удачной Вам торговли!
Жанна Н.
Ирина Г.
Смирнова М.
Взяла оттенок 10/81 ,если честно цвет вообще не понравился,выбелил уж сильно,больше такой оттенок брать не буду
Светлана
Отличная краска, волосы блестят, мягкие, холодный оттенок блонда. Ранее всегда мне красили волосы этим красителем в салоне, после закрытия салона крашу сама в домашних условиях
Алина
На протяжении длительного времени пользуюсь краской этого производителя. Но впервые сталкиваюсь с отвратительным отношением продавца к отправляемому товару и, соответственно, покупателю. Краска была не упакована, вскрыта, коробка рваная и мятая.
Ксения
Краской еще не пользовалась, но упаковка жуть. Как надо не уважать покупателей, чтобы товар прислать в таком виде, коробки порваны , не упакованы ни как , от слова совсем .
E
Evgenia A.
Оксана З.
Коробка и тюбик немного помяты, это Не критично
Краска очень хорошая, благодаря ей волосы выглядят хорошо, не палит. Главное делать все правильно👍
Арсен Т.
Сабина Щ.
изменен 13 сентября 2024
Всегда заказываю эту краску на другой платформе, всё приходит в пупырчатой плёнке коробка и тюбик не деформированные.У них просто не было этого номера в наличии и я решила заказать на озон и пожалела,товар пришел весь мятый тюбик ели выровняла.Поминали ногами и отдали.Не рекомендую этого продавца.Качества тюбика не оригинальное когда пришла и сравнила...  Читать полностью
Ирина Ч.
Мой стилист рекомендовал мне эту краску. Пользуюсь уже несколько лет в сочетании с другими цветами. Очень довольна. Прекрасно закрашивает седину и не портит волосы, а они у меня очень чувствительные - даже феном не могу пользоваться. Очень довольна!
Ольга Н.
Похоже на оригинал, на пачке указан производитель - Германия, срок годности - до09/2026, туба запечатана.
E
Ekaterina S.
Лариса Ч.
Беру постоянно. Краска нравится.
Татьяна Р.
Соответствует
Инна С.
Рамзия Б.
Всегда беру ,по совету дочери.Мне нравится
Моя любимая краска. Пользуюсь уже около 5 лет, волосы не портит, а даже улучшает (мои склонны к жирности у корней)
с
светлана н.
Сушит эта краска мои волосы с 9% Не подошла к сожалению
Полозова Евгения
Отличная краска, идеально закрашивает седину.