3. Купальники и пляжная одежда

Размер производителя
XS
Тиффани

Анастасия П.
Слишком большой. Ткань больше серая, чем черная. Сидит ужасно, жаль не померила сразу (
Екатерина Е.
Маргарита К.
К качеству претензий не имею, но размер пришёл не тот и это ужасно огорчило! Так как перезаказывать у меня нет времени. Разочарование! Сама виновата не надо покупать вещи в интернете без примерки Буду умнее. Хотя отмечу что качество не плохое швы аккуратные. Внешний вид не плохой и на соответствующей размеру груди смотрится отлично. Так что очень жаль...  Читать полностью
Яна И.
Огонь 🔥
Кристина Ю.
Пожалуйста упаковывайте лучше !Один лиф пришел безукоризненно прекрасный в упаковке от озон синий пакет почтовый,второй просто в пакете зип!Грязный.Я не знаю кто его мерил ,но это было не приятно .За розовый спасибо )Оставлю отдельный отзыв
В реальности цвет чуть зеленее, чем на фото. Качество пошива и материала хорошее. Ткань довольно плотная.
Валерия А.
изменен 28 июля 2024
Качество нормальное, но в размере 40-42 очень маленькие чашки, прям детские! На грудь 1 размера подойдут, и то от волн и прыжков в воду будет слетать вверх. Если Вы худенькая с грудью 3 размера, берите М.
Любовь А.
У меня большая и тяжелая грудь. Держит хорошо.
Даже не примерила, смотрела на картинку и даже не прочла что там только верх купальника. Очень расстроилась хоть вина и моя. Но думаю если в товаре идет только лиф, то может стоит отдельно его и выкладывать и не вводить в заблуждение
Вика Е.
Очень яркий,материал плотный,строчки ровные