1. Аптека
  4. Кремы, мази, заморозки
Настойка Чистотел 50 мл.

Лечебное средство
Категория
Анестезия, Антиоксиданты, Бородавки, Болеутоляющие, Гепатопротекторы, Иммуномодуляторы, Паразиты, Противомикробные, Противогрибковые, Ранозаживляющие, Псориаз, Угри
Область использования
Кожа головы, Тело
Действие препарата
Антиоксиданты, Бактериофагическое, Антисептическое, Иммуностимулирующее, Обезболивающее, Общетонизирующее, Общеукрепляющее, Противовоспалительное, Противомикробное, Противопаразитарное, Регенерирующее
Особенности состава
Антибактериальная, Антимикробная, Без ацетона, Без дибутилфталата, Без аммиака, Без красителей, Без минеральных масел, Без отдушек, Без парабенов, Без спирта, Без сульфатов, Без талька, Без толуола, Без формальдегида, Без фтора, Натуральные экстракты, Эко-товар

Елена Л.
Достоинства
После того как спиртовые настойки перестали продавать в аптеках, приходиться покупать, где придётся. Настойка качественная.
Я скажу так...я пропила два пузырька настойки, и мне помогло от моих средне-серьёзных проблем со здоровьем, так скажем, но!!!..помимо этого я полностью поменяла питание и образ жизни, УБРАЛА МЯСО! , все мучное, сахар и сладости, картошку, молочку. Ем теперь варёное, сырое, печеное, овощи, фрукты, орехи, полезные масла, крупы, фасоль, рыбу немного, чуть...  Читать полностью
Малыгина Ольга
22 апреля 2024
Упаковано очень хорошо. О результате говорить рано.
Олег Е.
5 апреля 2024
Непомог
Владимир М.
4 апреля 2024
Начал пользоваться. Через месяц посмотрим.
7 декабря 2023
Недостатки