3. Одежда больших размеров

Алина П.
Рекомендую
Маргарита У.
2 мая 2024
На 60 размер брала целенаправленно 66, т.к. понимала, что будет маломерить.Можно было бы взять 62 или 64, но тогда брюки были бы в обтяжку, а хотелось, чтобы были свободные. В поясе отлично сели, но опять же, в данный момент есть живот и поэтому ощущается комфортно. Выглядит как на модели и ткань тонкая, слегка просвечивает, но ничего лишнего не видно...  Читать полностью
изменен 25 мая 2024
Костюм очень понравился. Качество , материал приятный для тела, комфортно носить.На лето самое то. Размер соответствует, подошёл идеально. Брюки немного длинноваты, но это быстро исправила- укоротила на 2 см. Перед выходом немного отпаривателем поработала. При носке не мнётся. Однозначно рекомендую.
2 мая 2024
Классный летний костюм. Давно хотела купить именно тройку на лето. Лёгкий материал, приятный очень для тела. Немного длинноваты брюки, но это не проблема, уже укоротила.Погода пока препятствует выходу в костюме, но комфортное ношение будет гарантировано. Рекомендую однозначно.
Юлия П.
29 апреля 2024
Хорошо , что я взяла 70 размер, ношу 64, кардиган , брюки подошли хорошо, топ больше серии, очень рада кардигану, давно хотела
Вера Л.
26 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравился,размер соответствует,цвет запыленная зелень классный,
26 апреля 2024
Марина С.