2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Наталья В.
стулья хорошие, но вот в каком состоянии были коробки полностью разорвана в клочья
Дмитрий Р.
Удобный стул, с крепким основанием. Пришел быстро. Жена довольна
Юлия П.
-Положили 4 болта вместо 6, а так же болты короткие собрать стул не получилось, поэтому придётся покупать болты отдельно. -С боку имеется косо, криво зашитый участок портящий внешний вид. -Впечатление двоякое, то-ли качество стула не очень, то-ли прислали брак после покупателя. Решили оставить, нет времени перезаказывать.
Наталья Ю.
Стул классный,прост в сборке)мягкий👍)👍👍🔥 Дочка только на нем теперь кушает
Анастасмя М.
Виктория Д.
Цвет нереальный . взяла для рабочего места , все сделано качественно. Собирается легко
Лариса И.
Супер, очень красивый 💖 мягкий, комфортный. Крепкий
Диана
Стул мне понравился. Пришел аккуратно упакованный в коробку. Все комплектующие в наличии, есть инструкция по сборке. Собрать стул легко. Основание маталлическое, крепкое. Верх мягкий, удобно сидеть.
Эльвина З.
Коробка пришла повреждена, но стулья были в порядке. Мякгие хорошие стулья. Но есть один минус в одном стуле. На фото это минус виден.
Ксения Р.
Отличные стулья, легкая сборка, в интерьер прекрасно вписались
Наталья
Стулья классные. Брала детям. Угодила. Продавцу спасибо.
Стулья хорошие, нежный цвет. Мягкие. Понравились. Единственное, что коробку доставил курьер. Вся разорвана. Хорошо, что не выпала фурнитура.
Мария Б.
Один стул пришёл с браком на спинке прорезан материал, присутствую следы клея видимо хотели склеить этот разрез , один стул качается. Возможно ли заменить бракованный стул или нужно возвращать весь комплект?
Оксана В.
Очень красивые стулья.Пишут, что ножки у некоторых шатаются. У меня сын собирал 13 лет, тут подкрутил потуже, тут постучал - стоят как влитые
Стулья все целые,быстро собрали,сидеть удобно,красивые, без брака и повреждений. Ножки устойчивые.
Мария С.
Стулья просто класс , заказывала маме , она в восторге , качество хорошее , плотный материал , однозначно рекомендую покупке!
Анна Б.
Стулья супер🥰собрали быстро✊удобные, красивый цвет, прошиты качественно, мягкие, просто бомба 😊
Динислам Б.
Евгения П.
Анжелика К.
Евгений О.
Взял четыре стула. Очень доволен, приятные на ощупь, качественная фурнитура, на вид качественные, по эксплуатации видно будет…
Стулья понравились,хорошенькие,удобненькие,советую к покупке👍🏻
Галина О.
Инесса К.
Стулья хорошие,удобные. Но у одного стула не хватало одного крепежа и ножка левая сварена как то неправильно ,из-за чего крепёжные болты до конца не закручиваются. Но решила не возвращать,будем что то придумывать сами.
Эльмира П.
Стулья огонь! Цена просто супер! Устойчивые, не шатаются, удобные. Однозначно рекомендую
Илья Г.
Качество стульев норманое. Соборка не сложная. При сборке обнаружил, что на двух ножках отсутствуют вставки из пластика, которые предохраняют пол от царапин. Написал продавцу. Продавец сообщил, что сделал запрос на склад. Дальше тишина.
Иван К.