3. Девочкам

Анастасия Д.
14 января 2024
Андрей и Алена К.
21 декабря 2023
Хороший пуховик. в меру длинный, я брала 98 на рост 86,чтоб на 2 зимы хватило. Всё затягивается, длина хорошая - до колена, рукава чуть подогнуть. Рекомендую.
Валерий И.
9 декабря 2023
Достоинства
Размеру соответствует.
Валерий И.
29 ноября 2023
Достоинства
Размеру соответствует. Внутри флис! На рукаве светоотражающая эмблема. На спине симпатичный незаметный рисунок. Со свитером в сильный мороз, при недолгой прогулке, ребенок не замерзнет.
Валентина Л.
23 ноября 2023
Достоинства
Лёгкая, удобная куртка, наполнитель изософт
Очень понравилась куртка, на девочку ростом 106 см хорошо села, есть запас, на 2 зимы должно хватить. Берём шалуны куртку не первый раз, ребенок не потеет в ней, тепло и удобно
Александра Л.
18 октября 2023
Достоинства
Отличное пальто, хорошо сидит на ребенке. Регулируется в поясе и ниже, если чуть большевато, можно скорректировать.
Недостатки
Немного большемерит, но не критично, может и на две зимы хватит. Сын всегда носит Шалуны зимой, смело взяли дочке, в качестве уверены.
Мария К.
17 октября 2023
Достоинства
красивое,качественное, продумано всё, до мелочей!нам очень понравилась,цвет такой красивый)мех отстегивается, я его сразу убрала в пакетик,т.к. сыпется (единственный недостаток),хотя может его вычесать нужно и будет всё ок)
Валерия Г.
20 сентября 2023
Достоинства
Доставка в срок, всё соответствует.
10 сентября 2023
Достоинства
очень хорошее пальто, теплое, красивое, на рукавах и шее манжеты, большой удобный капюшон, всё продумано, чтобы ребенок зимой не замерз.
Недостатки
Шалуны, лучная зимняя одежда!!!
Дарья Р.
2 августа 2023
Достоинства
Утеплитель изософт
Недостатки
пока не обнаружено
Легкая, теплая, удобная курточка. Хорошо сидит. Рукава можно подвергнуть, поэтому взяли на размер больше, с запасом.