3. Шторы и карнизы

Канвас
С подхватом

Юлия А.
Сколько света пропускают:Много света
Крючки были только в одной упаковке, на одну штору. Но мне они не нужны в принципе. Цвет идеально подошёл к стульям. Свет пропускают.
Сколько света пропускают:Много света
Упаковка хорошая, сами шторы в упаковочном пакете и все это в пакете. Цвет насыщенный синий, джинса название оправдывает. Постирала, повесила сушиться на гардину, почти не помялись, я потом не гладила. По поводу нитки в шторной ленте, которая при сборке стягивается- у меня вопрос- поэтому 4 звезды. Она не такая, как обычно у меня была, ее нужно сильнее...  Читать полностью
Тимур К.
Сколько света пропускают:Много света
Классные шторы, свет пропускают, но совсем чуть-чуть. Очень приятная на ощупь ткань.
Регина Б.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Качественные и красивые
Мои любимые шторы, беру уже вторые такие, первые настолько понравились по качеству, что в другую комнату заказала именно такие же, но другого цвета.
Сколько света пропускают:Много света
Обычная тряпка ,ждали лучшего,штора подходит на постельный комплект
Екатерина П.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Цвет красивый. Ткань тоньше, чем у другого прадавца (брала бирюзовые шторы в детскую ) На окне днём они вообще теряют яркость, смотрятся намного светлее, так как пропускают свет. Не сравнить с моими шторами из ткани блэкаут, сшитыми в ателье. Вешала на солнечную сторону. Для своей цены нормальные.
Яна О.
Не подошел цвет. В остальном все отлично
Ветточка И.
Светлана П.
Сколько света пропускают:Много света
Очень красивые шторы,рекомендую! Цвет , качество всё супер! Рекомендую! Спасибо!