2. Маникюр и педикюр

Взрослая
Особенности состава
Водная основа, Без толуола, Эко-товар

6 марта 2024
Сохнет быстро, но началась аллергия на него, сразу после нанесения, посмотрела в составе метакрилат, вообщем если у кого аллергия\ на гели как у меня , то не советую, ну а если аллергии нет, то все хорошо. Цвет красивый, глянец огонь
O
Olga I.
4 марта 2024
Достоинства
Цвет насыщенный, в один слой даже можно наносить. И топ и база хорошие.
Недостатки
Быстро скалывается и стирается, т.к. на водной основе и не очень стойкий. Но и вреда ногтям не наносит и стирается легко жидкостью для снятия лака.
Для меня хороший лак, аллергии нет, люблю часто менять лаковое покрытие, топ и база большей устойчивости не дают. Топ мне нравиться использовать для стемпинга- не съедает рисунок как другие топы.
Наталья
1 марта 2024
Достоинства
Приятный запах, быстро сохнет
Недостатки
Выглядит потрясающе, как гель лак, только быстренько сама себе все сделала и без вреда для ногтей. Недавно сняла геля лак, решила попробовать пользоваться лаками и была приятно удивлена
Анна Д.
29 февраля 2024
Очень понравился лак. Не пахнет, очень быстро сохнет. Второй месяц без гель-лака, надоел, начал мешаться, решила пока снять. Обычным лаком тяжело пользоваться из-за запаха. На фото только база в два слоя. Четвертый день носки. Вполне прилично выглядит. Очень рада, что приобрела этот лак. Увидела случайно у блогера, когда искала информацию, как восстановить...  Читать полностью
28 февраля 2024
Достоинства
Цвета совпадают. Всё как в описании, не больше, чем на 2 дня, сохнет почти мгновенно, снимается ещё быстрее. Красивый лак.
28 февраля 2024
Достоинства
Золото очень густое, красиво лежит на ногтях
Недостатки
Розовый слишком неплотный оказался, буквально прозрачный даже при 3х слоях, а с большими уже толсто выходит
28 февраля 2024
Достоинства
Не травмирует ногти, не пахнет ядом, быстро сохнет, легко снимать с ногтей плёночкой
Недостатки
Быстро слезает, держится буквально день, если же руками часто контактировать с водой, то и вовсе меньше.. но это компенсируется безопасностью лака и быстротой высыхания, нет никаких проблем перекрасить заново
Давно искала именно этот оттенок и чтобы без ацетона и наконец нашла. Теперь один из моих любимых лаков. Цвет точно совпадает с фото, что радует.
Милана Л.
28 февраля 2024
Достоинства
Классный лак. Приятный в нанесении, не воняет, быстро сохнет, хорошо держится, внешне не отличить от геля. Текстура ровная, гелевая, цвета очень красивые.
Недостатки
Отличный эко лак на водной основе, очень понравился! Если все делать по инструкции держится не менее 4х дней. Набор удобный, включает в себя и лаки и базу и топ, которые тоже кстати без запаха...  Читать полностью
Лилия М.
28 февраля 2024
Достоинства
Цвет красивый
Недостатки
Плохо наносится, отслаивается через 2 часа пленкой
Олег К.
22 февраля 2024
Недостатки
Год выпуска 2022, в этом году истекает срок годности