3. Купальники и пляжная одежда

92% нейлон; 8% спандекс
Весна-лето 2023

Васичкина Н.
29 апреля 2024
Спасибо большое, за баллы, резиночки и наклейки!💝 Купальник сел по размеру, качество пошива и ткани хорошее. Модель молодежная , можно экспериментировать как носить верх купальника. Мой вес 64 кг , размер груди полная тройка ,рост 157. Доставка вовремя ,упаковка зиппакет . Цена порадовала 500 с хвостиком , 200 баллов жду когда перечислят ))
Александра К.
16 апреля 2024
Шикарный купальник за такие небольшие деньги,плюс еще приятный бонус в виде резинки для волос под цвет купальника,мелочь но приятно же)) спасибо большое, однозначно советую покупать,смотрится ярко и красиво. Доставка вовремя и все аккуратно упаковано. Очень довольна покупкой!
Юлия Т.
5 апреля 2024
Лиф понравился . Цвет очень красивый. От трусы очень криво пошиты . Не ровные швы , выворачивается внутренняя часть .
14 марта 2024
Достоинства
Симпатичный. Приятный к телу. Сочный цвет
11 марта 2024
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Пока не обнаружено
Хорошо смотрится, всё устраивает
Анастасия Н.
26 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет, ткань переливается, хорошо упакован, подарочек резинка, есть защитная пленка
Недостатки
Именно в том что пришел мне похоже небольшой брак на плавках, слишком много ткани осталось внутри, снаружи это видно, за счет этого плавки очень узкие, ходить в них нереально
Марина К.
22 февраля 2024
9 февраля 2024
Достоинства
Цвет и фасон трусиков, очень быстро сохнет.
Наконец нашла нормальный купальник где нет завязок на трусиках, сидит отлично, прям в размер, лиф без вставок, цвет мне понравился. Может показаться что тонковат, но материал в несколько слоев. Хочу ещё синий.
Надежда С.
6 февраля 2024
11 декабря 2023
Чашечки топорщится и с боку и снизу. Сбоку ощущение что просят поролона. Снизу - как понимаю из-за длинных завязок, хочется «прижать» Возможно при намокании бы что-то изменилось - но проверять не стала