3. Купальники и пляжная одежда

Бифлекс
92% нейлон; 8% спандекс
Весна-лето 2023

13 ноября 2023
Достоинства
Красивый оттенок нежно розового цвета, ткань приятная на ощуп и выглядит достаточно необычно по сравнению с другими
Недостатки
Во время стирки купальника в стиральной машинке завязки сильно запутались между собой, поэтому лучше стирать в мешочке для стирки
Купальник отличный, размер подошел, ооочень красивый оттенок розового цвета. Удобно что и лифчик и трусики...  Читать полностью
Ольга Г.
8 октября 2023
Достоинства
Красивый очень и цвет классный.
Недостатки
В комплекте нет вкладышей. И даже нет окошек, куда эти вкладыши можно вставить. Ну это проблема, для тех кому они просто необходимы, если нет груди) у кого есть то они и не нужны.
Брала этой же марки другой, там были окошки эти, и я простоизаказала вкладыши отдельно и вставила. А в данной модели не сделали почему то и даже в описании нет этого.
1 сентября 2023
Очень открытые трусики для загара хорошо, подоли )) но треугольнички на маленькую грудь
Алсу Х.
30 августа 2023
21 августа 2023
Достоинства
Очень красивый цвет
Открытый слишком 😅🥹 секси
14 августа 2023
Достоинства
очень хороший купальник.
Марина Б.
13 августа 2023
Достоинства
материал красивый, поблескивает! хорошо сел по фигуре
Недостатки
для кого-то может быть недостатком - в лифе нет вкладышей и даже прорезей чтоб их туда всунуть
в общем и целом купальник понравился!
Вячеслав К.
10 августа 2023
Достоинства
Красивый купальник.
9 августа 2023
Достоинства
Очень яркие цвета, материал отличный, будет блестеть на солнце, сшит аккуратно, двусторонний, цена отличная, хорошо упакован и впервые вижу, что есть даже инструкция по уходу
Недостатки
не обнаружено
Девочки, я переживала, что мало отзывов, но зря, он просто офигенный, я таких не встреча, 5 баллов, берите не пожалеете, нет только вставок в лифе, но я такой именно...  Читать полностью
Ольга Г.
25 июля 2023
Достоинства
Быстрая доставка. Всё очень аккуратно, стильно и красиво упаковано. Даже есть подарочек)
Недостатки
нет вкладышей в лиф, но у кого есть грудь, то будет шикардос просто
Купальник классный. Очень стильный прям секси) афигенный. Из разряда Майами Бич) просто вау и я бы сказала откровенный. Если вы стесняшка, как я не знаю смогу ли ходить в нём, а кому то может муж...  Читать полностью