2. Строительные материалы

Соловьева Елена
с
сергей а.
18 мая 2024
Помят со всех сторон, брал с запасом, плёнка сильно затертая зеркалом зеркалом неизвестно
Сергей М.
19 марта 2024
К сожалению упаковку распечатал не сразу, а поздно, по этому претензий не стал предъявлять. Сам зеркальный пластик хороший, но за счет не правильной упаковки, очень маленький диаметр, пластик в трех местах лопнул и его можно использовать только частями. Обращаю внимание будущих покупателей проверяйте товар в пункте выдачи.
Валерий К.
14 марта 2024
Герман ю.
5 марта 2024
12 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошо упаковано!!! С бутылками пластиковыми внутри, плёнка с шариками, тыщу раз перемотано!))) Всё пришло целёхонькое!)))
Альфред К.
8 февраля 2024
7 февраля 2024
Достоинства
Пластиковый лист. И этим все сказано. Зеркало он не заменит, любые загибы или заломы сразу на нем видны.
Крепить его нужно очень надежно, нанося клей по всей поверхности, иначе все равно будет где-то волна или изгиб.
30 января 2024
Недостатки
Заказала для фотостудии, для игры со светом Со своей задачей справляется
20 января 2024
Анна Т.
1 января 2024
Достоинства
Отличный
Недостатки
Шикарный лист, гибкий, зеркалит отлично, брала для декоративных целей, легко режется
т
тарас з.
27 декабря 2023
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
Доставка в срок. Приехал целый, все как в описании
Товаром довольны
P
Polina G.
4 декабря 2023
Достоинства
Легко режется, гибкий, пришло все целое, без царапин и сколов
Ольга Я.
3 декабря 2023
Екатерина Т.
28 ноября 2023
Достоинства
Отличный лист
Цена, конечно, не дешевле, чем покупали ранее в другом месте, но качество отличное. Супер для резки лазерным станком. В работе очень понравился. Цена качества соответствует
Елизавета С.
25 ноября 2023
Пришел быстро. Не помялся и без заломов. Качеством довольна. Упаковано все хорошо
Павел К.
22 ноября 2023
Достоинства
Хороший оттенок золота
Недостатки
Мятые углы листа
Доставщики старались загнуть все четыре угла с надломами. Хоть и упаковано не плохо. Если проста до жить явно нечего не случилось . Его явно кидали не взирая на надпись ХРУПКАе
Мария Л.
21 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Отходит пленка
Покупала для рукодели. Вырезала строительным ножом, но «золотое покрытие» стало отходить. Отходит как обычная пленка! В вопросах продавец указывает , что можно резать и простыми ножницами и канцелярским ножом. На месте разреза у пластика начинает отходит золотая пленка. Хочу оформить возврат средств за бракованный товар.
Евгения Н.
24 октября 2023
Недостатки
места крепления клея видны на полотне. надо клей наносить на стену, как для обоев. наносить равномерно. тогда будет совсем хорошо
Эдуард Р.
17 октября 2023
Наталья Х.
9 октября 2023
Достоинства
отличное решение для декора
Недостатки
Со сменой фасадов мне нужно было чем то закрыть торец шифоньера. Идеальное решение нашлось. Зеркальный пластиковый лит - это отличное решение в таких ситуациях. Клеить его тяжело, тк сам лист не легкий. Со временем отходит от панели, но это наша недоработка, нужно найти хороший клей. Я очень довольна товаром. С ним коридор...  Читать полностью
Дарья Гончарова
11 августа 2023
Товар понравился . Брала для картин. Легко режется ножницами и макетным ножом. Пришёл целый
Людмила К.
24 июля 2023
Владислав А.
19 июля 2023
Достоинства
Все круто
Недостатки
Не выявил
Использую для глаз для масок
13 мая 2023
Достоинства
для апликаций самое то.
пришол вовремя но немного треснуто. Не кретично.
31 марта 2023
Александра Л.
28 марта 2023
Хороший полистирол. Заказываю уже 3 лист. Для моих подделок самое то. Легко режется. Рекомендую
Алена С.
21 февраля 2023
Достоинства
Полистирол отличного качества. Пластичный, не хрупкий. Вот бы размер больше, было бы отлично. Упакован хорошо, проверила в пункте выдачи озон.
Хочу заказать второй.