1. Хобби и творчество
  2. Рисование
  3. Холсты, артборды и картон грунтованный
Холст грунтованный в рулоне 400х170см. Холст для живописи и рисования.
Товар не доставляется в ваш город

Холст
Зернистость
Среднезернистый

Екатерина М.
5 октября 2023
Достоинства
Хороший холст
Владимир Первунинский
изменен 21 февраля 2024
Недостатки
Холст в реальности не предназначен для живописи, поскольку используется грунт для печатных полимерных чернил. Химические присадки в грунте постепенно искажают цветовые тона пигментов.
По результатам 11 месяцев работы холст показал, что любая рукотворная живопись ему противопоказана. С китайскими холстами для живописи поставлена точка.
Екатерина М.
17 сентября 2023
Достоинства
Хорошо прогрунтованный среднезернистый холст. Правда, поверхность больше похожа на мелкозернистый.
11 сентября 2023
Достоинства
Хороший холст
7 сентября 2023
Достоинства
Пластичный, хорошо ложится краска на поверхность. Цена.
Недостатки
Тонковат, состав под вопросом.
Лучше многих в своей ценовой категории. Хорошо прорабатывать детали. Не фактурный и не гладкий. В целом довольна- пока написала на нем 1 этюд.
Ирина Г.
7 сентября 2023
Достоинства
Формат, цена
Недостатки
Заказала три метра на холсты, нарезать буду сама, выгоднее брать метражом. Все круто упаковано, жалко даже переупаковывать, но меня с этим в самолёт не пустят, если вы знаете как это оформить для перелёта, расскажите, пожалуйста. В деле ещё не пробовала, но визуально и на ощупь все отлично!
Роман Ляпин
изменен 19 января 2024
Недостатки
Это уже мой 5 или 6 китайский холст с Озона. Я окончательно уже убедился, что все китайские холсты ведут себя с красками абсолютно одинаково. На некоторых работах изменения цветов стали заметы только спустя год!
Спектр цветовых изменений пигментов на китайских холстах согласно Wetcanvas (оказываются, там все давно знают): Белила титановые – сереют....  Читать полностью
Елена И.
3 сентября 2023
Достоинства
шикарный холст, то что надо для моей задумки
Людмила А.
1 сентября 2023
Достоинства
Еще не пробовала
Недостатки
Холст с заломами.
Ваша некачественная упаковка уже достала.Причем в отзывах об этом уже писали.Хочется спросить:'' Вы работаете с отзывами?Исправляете качество упаковки?" Я думала,что вы уже решили этот вопрос.Но я ошиблась
Светлана В.
30 августа 2023
Недостатки
два раза продляли сроки доставки....,боюсь открывать..-размеры холста написаны не те!170/90/90....,а должно 170/600см!!