1. Бытовая химия и гигиена
  3. Средства для стирки
  4. Гели и жидкости
  5. BIOPIN

Ольга Г.
Приятно было получить салфетки в подарок, спасибо продавцу.
Патриот Р.
Иван М.
Гель очень понравился, брала сначала маленькую упаковку для пробы. Хватает надолго, запах ненавязчивый и приятный после стирки, отстирывает хорошо. Заказала в этот раз 5 литров,в подарок положили упаковку салфеток и скидку по промокоду небольшую. Большое спасибо !
Ирина ..
Ирина У.
Достоинства
Гель очень густой-хватит надолго, отлично убирает запахи. Кондиционер хорошо смягчает, белье после стирки можно не гладить. Покупала впервые-осталась очень довольна!
Данил К.
Светлана Г.
Экономный расход геля. Нежный запах. Отстирывает хорошо.
Иван Г.
Гель хороший, но упаковки нет никакой совсем
а
александр К.
Достоинства
отлично пахнет,запах не навязчивый
Недостатки
пока нет
спасибо за подарок, всегда пригодится
Ольга З.
Жукова Анна Александровна
Настя Д.
Достоинства
Хороший гель для стирки, заказываю уже не первый раз. Консистенция в самый раз, не слишком густая и не жидкая. Стирает тоже хорошо, результатом стирки довольна. Так же использую кондиционер этой марки, запах очень нравится. Цена отличная, огромный плюс что биоразлагаемое.
Недостатки
Не обнаружила
Эдита Р.
Гель хороший,густой а кондиционер мне не понравился.Жидкий и бельё после стирки практически не пахнут.
Рада С.
Вера Л.
а
анжела с.
Начиталась отзывов-заказала. Пришел голубой прозрачный гель,а ждала белый)) не критично. Слабовыраженный запах-очень хорошо . Хорошо отстирывает белое. Но детские носочки не отстирывает( Написано,что концентрат,но почему тогда в интсрукции расход ,как у обычного геля? Если концентр то и расход его должен быть меньше.
о
оля о.
Елизавета П.
Юлия В.
Галина С.
Яна Е.
Просто супер. Гель для стирки прям густой. Кондиционер с ненавязчивым ароматом. Прям легкий легкий. Аллергий не вызвал. Буду брать ещё.
Анна М.
Татьяна Г.
Яна И.
Не замачивайте в нём бельё. Иначе придётся выветривать потом из ванной незабываемый запах😂😂😂
Яна И.
Ну, такой себе... Особого отстирывающего эффекта я не увидела. А запах это вообще что-то ужасное🤢 Если сразу бельё стирать в нём, то нормально. А если бельё в нем замачивать на какое-то время, то ванную после этого нужно проветривать🤭😂
Очень нравится детский гель для стирки, с ненавязчивым запахом, хорошо пениться
Попробовала, очень понравился. Белье после стирки пахнет оболденно, пеница нормально.Я довольна.Только упаковывайте пожалуйста. Продавцу спасибо.