2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Nines D'Onil
Пупс Nines 26см PEPOTE с закрывающими глазками (N804B7)

Кукла
Дополнительные функции
Развивающая

Ирина Т.
Юлия П.
Лапуля. Запах 👍. Бала упакована в пакет и картонную коробку!
Юлия М.
Галина К.
Куколка хорошая, Но один глаз плохо открывается. Возможно уронили при транспортировке. Ребёнок не разрешил возвращать. Она - прелесть ❤️
Яна А.
Нарушения в прошивке. У куклы на промо фото тоже. Мне кажется,это она ко мне и приехала. Слабый запах ванили. Волосы не такие яркие, как на промо фото. Есть половые признаки. В остальном все очень нравится. С учётом того, что кукла шла со скидкой, меня устраивает. Волос много, они хорошей фактуры, можно по рпзному укладывать. На моих фото распущен...  Читать полностью
Татьяна Ц.
Прекрасный подарок для внучки. Куколка чудесная.
Татьяна Ц.
Симпатичная и приятная кукла, на картинке кажется чуть побольше
Мария Б.
Куколка очаровательна - понравилась, когда попалась на глаза на сайте)) Не удержалась, заказала. Потом подумала, что не стану забирать из пункта, но пришла, достала из пакета, взяла в руки и поняла, что не верну обратно. Да и платьице для неë уже связано)) Чудо как хороша! Только мне показалось, что она сантиметра на 3 меньше - совсем малышка) Претензий...  Читать полностью
Достоинства
милый пупсик, качество хорошее
Недостатки
Екатерина И.
Очень понравилась,в живую намного интересней!
Матвеева Ольга
Очаровательная куколка. Даже сосочка вставляется в ротик! Прелесть. Осталось только связать комбинезон для этой малышки!!! Спасибо. Доставка и упаковка на высшем уровне: в заявленное время, куколка в пакете, головка укрыта отдельным пакетом и твёрдая коробка! Отлично!
Достоинства
Пупсик супер
Недостатки
Хорошенькая, упакована была просто в целлофан и коробку, для подарка нужна другая упаковка. Куколка милашка, пахнет ванилькой, волосики мягкие не лезут.
Ирена Ш.
Пришла кукла в абсолютно другом наряде. Ребенок расстрон.
Мария З.
Хорошая куколка, выполнена качественно. Глазки открывает и закрывает. Доставка немного задержалась, но не критично
Спасибо! Платье отличается, но это тоже красивое)))😊 волосы густые и глазки открываются /закрываются, правда запах ванильки к вечеру выветрился, не страшно, тк играет малыш. Милота и 💞
Марина А.
Светлана П.
2 мая 2024
Великолепная кукла. Заказываем уже 9. Всё пезупречно. 🙏💕🙏💕🙏💕спасибо Всем. Выдача и доставка безупречно.
Татьяна Ч.
28 апреля 2024
Милая кукла, внучке 🥰 нравится.
27 апреля 2024
Красота сумасшедшая! Довольны и внучка 3-х лет, и бабушка! Всем спасибо!
Ирина З.
изменен 28 апреля 2024
Очаровательная кукла,внучка будет в восторге,у неё она уже четвертая с ароматом ванили! Вот только у нашей куколки нет повязки на волосах,а на фото магазина есть. Забыли ?
Виктория П.
23 апреля 2024
Все понравилось,покупкой довольна,особенно по такой приятной цене!
Мия С.
15 апреля 2024
Милая, пахнет, глазки работают, из волосиков можно делать прически, платье и трусики хорошо сшиты. Соска хорошо держится во рту, первую ночь не дала спать с пупсом так как запах ванили был достаточно активный.
Татьяна Л.
13 апреля 2024
Прелесть. Даже соска вставляется. И как всегда... Лёгкий запах ванили
Татьяна Л.
12 апреля 2024
Как всегда, восторг от кукол, этого производителя. Нежный запах ванили, теперь чувствуешь, даже когда в комнату к дочери входишь. Нежный, не навязчивый.