1. Электроника

Тип подсветки
Direct LED

Светлана Г.
7 июля 2024
Телевизор понравился. Хороший звук и удивила хорошая матрица, прям как IPS. Пришлось повозиться с настройками, но в итоге разобрались что и как. Настроили под своё восприятие цвета и звука. Пульт уже современный, немного не обычный, внутри колёсико, как на компьютерной мышке, немного надо привыкать. Есть встроенный медиаплеер, звук и цвет там нужно...  Читать полностью
Полина О.
изменен 21 сентября 2024
Телевизор отличный, картинка приятная для глаз, звук объёмный, мягкий, пульт удобный (по типу мышки для компьютера). Доставили в целости и сохранности, дополнительно был упакован поверх коробки. Спасибо доставке.
Александр П.
Рекомендую 👍
Вадим П.
Качество изображения:Отличное
Отличный телевизор за приемлемую цену. После настройки качество изображения отличное.
Максим ш.
Просто супер за такие деньги. Аналог у самсунг стоит 110 тысяч
Сергей Я.
Удобство управления:Среднее
Качество изображения:Хорошее
Упаковка несколько напрягла, как-то не бережно, и коробка помята. Но все цело, телевизор рабочий. Нужно привыкнуть к управлению, как то не совсем все интуитивно, пришлось разбираться. В целом товар качественный.
Екатерина А.
Приехвл телевизор во время. Комплектация полная, без повреждений. Разбираемся в настройках. Все отлично, думаю что будет работать исправно
Алексей Р.
Роман Т.
Удобство управления:Высокое
Ждали дней пять. Пришёл целым.ПО обновилось. Голосовое управление работает. Цена устраивает за такой телевизор.
Качество изображения:Отличное
Рекомендую к покупке , понравился !!!
Александр П.
Качество изображения:Хорошее
Изображение если на полную яркость поставить, то хорошее. А на других настройках тускло показалось
Андрей Ф.
Елена Ч.
Все в порядке, были проблемы с доставкой, задержали на день. Проверим в работе, напишу попозже
ВЛАДИМИР В.
изменен 10 сентября 2024
Качество изображения:Отличное
Прекрасный телевизор. Купил за 24800 рублей, в других интернет магазинах цена этой модели доходит до 33 тыс. рублей. Производитель: Польша, 07.2024 г. Показывает прекрасно, звук хороший, СМАРТ не виснит. WebOS, по сранению с Андпоид, на не досигаемой высоте! У меня на работе интернет слабенький, но всё равно все приложения летают! Кому нужен небольшой...  Читать полностью
Ч
Чупахина О.
Очень хороший телевизор,качество изобрадения отличное,немного привыкали к пульту,но сейчас всё супер!
Ильфат А.
Сергей Г.
Качество изображения:Отличное
Отличный, большой, умный телевизор. Хорошая чистая картинка. Отличный звук. Пульт удобный, с указкой. Сборка 2024г. Польша. Покупкой доволен. Посмотрим на работу в дальнейшем,пока всё устраивает. Была задержка по доставке на один день. Хорошо упакован, всё целое. Большое спасибо продавцу за качественную упаковку. Спасибо ОЗОНУ и доставке. 🤝👍
Александр А.
Хороший телевизор! Цвета изображения насыщенные! Работает хорошо!
Ольга З.
Евгения С.
Пришел в отличном состоянии и хорошо вписался в интерьер
Людмила М.
Класный телевизор
изменен 12 августа 2024
Отличный телевизор. Рекомендую.
Алексей З.
Отличный телевизор. Качество на высоте.
Алмаз Ш.
изменен 8 августа 2024
Дизайн:Нормальный
Удобство управления:Среднее
Качество изображения:Хорошее
Телевизор отличный, качество изображения тоже!! Сейчас редко встретишь качество изображееия при такой диагонали 32". Доставили без повреждений. Это второй такой телевизор у нас в семье. Первый год назад брал на кухню в Ситилинке около 30.000 было, сечас здесь взял за 24.000. На других торговых площадках цена на него больше 30 тысяч
Виталий П.
Дмитрий М.
Владимир Г.
Телевизор супер, а вот пульт (magic) не хватает в комплекте
Алена А.
Телевизор не понравился. Не устроило качество видео. Хотели сдать, озон отказал. Написали что "нарушение товарного вида". Хотя не понятно почему. Телевизор тестировали аккуратно, ни единой царапины, заводская упаковка не повреждена, плёнку не срывали ни с телевизора ни с пульта, всё действительно аккуратно и нигде ни единой царапины. Че за фигня? Разрешите...  Читать полностью