2. Уход за телом

Объем, мл
Вес, г

Константин С.
27 сентября 2023
Достоинства
Снимает острую боль в пояснице
Недостатки
пока их не увидел
Рекомендую
Сорокина О.
27 сентября 2023
Достоинства
Были не контролируемые приступы сухого кашля,начала мазать грудную клетку,примерно в течении двух недель,появились заметные улучшения,начала отходить мокрота,кашлять почти перестала, рекомендую
Алексей В.
25 сентября 2023
Достоинства
Отличная мазь,снимает боль в пояснице,так же убирает сухость кожи.Ребёнку наносили на ссадины,заживают быстрее.
Недостатки
Нет недостатков.
Зоя К.
19 сентября 2023
Крем очень хороший, хорошо помогает при простуде. Хорошо убирает кашель. Рекомендую
17 сентября 2023
хороший препарат. Помогает очень при боляхв суставах. Пользуюсь сам и старенькие родители очень довольны. Спасибо
Расим Г.
17 сентября 2023
Достоинства
Неповторимые
Недостатки
Волшебный крем,применяли ребенку 5 лет мазали грудь от кашля 3-5 дней кашель прошол,Дедушка 82 г,слег с радикулитом , 4 дня утром и вечером наносили массажным движением, Дедушка через 4 дня бегать стал ,Удивительно Чудо крем,Спасибо производителю , будем заказывать еще. Рекомендую!
Сергей Ч.
15 сентября 2023
Хорошая мазь
Игорь П.
14 сентября 2023
Достоинства
Помог при радикулите и подагре!
Стоит попробовать!
Амир К.
изменен 13 сентября 2023
Достоинства
Хорошее средство, помогло мне и моим родным, пользуюсь каждый день, может помочь каждому, просто вы ещё не узнали целебных своиств это средства, рекомендую!
13 сентября 2023
Достоинства
натуральный!
Недостатки
не обнаружила
прекраный крем, очень хорошо помогает при кашле, проверила на себе неоднократно! мажу грудную клетку и через пару дней кашель уменьшается, чтановится легче. Так же при болях в шее тоже использую этот крем! очень довольна! рекомендую к покупке! Крем имеет специфический запах, но абсолютно не резкий, не навязчивый, не "душит"...  Читать полностью