2. Компьютерная и офисная мебель

Письменный стол
Ориентация
Универсальный

Рамиля Т.
Отверстия не просверлены насквозь! Притча сверлить в нескольких местах. Идиотизм
Наталья Р.
изменен 1 июня 2024
В целом стол смотрится стильно и производит на первый взгляд надёжное впечатление, был хорошо упакован, но есть несколько недостатков: 1. Цвет отличается от того, который представлен в карточке товара и является почти чёрным 2. Один стык совпал хорошо, а второй неровно, как ни старались его подогнать, не получилось 3. Одна дощечка была немного сколота...  Читать полностью
Карина Ч.
Достоинства
Хороший материал, прям качественно сделан, всем советую к приобретению, для двоих человек места нормально, можно спокойно поставить два компа(мы для этого выбрали именно его)
Недостатки
При сборке один-два болтика не сразу попали в прорезь, но при старании мы все собрали правильно
Отличный стол, с отличной ценой
Alena D.
Очень положительное. Быстро собирается, легкий, несмотря на свои размеры, занимает не много места. К тому же удобный.
Светлана Р.
Отличный бюджетный стол. Стоит дешевле, чем выглядит) Достаточно большой, есть, где разгуляться будущему студенту. Сборка заняла около часа. Все корпусные элементы упакованы в картон, болты и винты рассортированы, инструмент в комплекте, инструкция по сборке подробная. Сколов, царапин и прочих недостатков не было. Был только один недостаток - на металической...  Читать полностью
Марк П.
Стол бомба, собрал, пришел без сколов коциков, все класс главное соблюдать инструкции а не как я ( только немного ходит ходуном подскажите как исправить
Екатерина Н.
Пришел со сколами. Одна дырка была недорезана, пришлось самим ковырять. Болт заводской на столешнице был сбит, из-за чего она прикрутилась неровно. 4⭐️ только за приятную цену.
Дмитрий К.
Достоинства
Хороший большой стол на двоих
Ольга Я.
Оболденный стол,наконец-то дети не будут драться за место🤦‍♀️рекомендую,очень удобный,пришел упаковка целая как и стол🥰
Ирина А.
Достоинства
Легко собирается, все отверстия идеально совпадают
Недостатки
Не очень прочный материал
Стол очень хороший, красиво смотрится, легко собирается, была приложена подробная инструкция. Достаточно длинный, в целом два компа упихнуть не будет проблемой. Не понравились только ширина (показался достаточно узким, особенно если монитор 27" и выше), и непрочный материал (при...  Читать полностью