3. Нижнее белье

Бюстгальтер белый 80 В MISSTYLE
Размер на модели
75B

Евгения Н.
По форме подошёл отлично , мне не легко подобрать бюстгалтер , но косточка немного давит , не критично но не привычно .
Татьяна
Удобный бюстгальтер, без вставок. Комфортный, в размер.
В целом нормально, за 3 месяца носки вот только сейчас косточка пытается пробиться сквозь шов наружу. Сидит неплохо, я довольна
Отличный бюстгалтер, нет пушапа, тонкий паралон, хорошая поддержка груди, закажу ещё в других цветах.
Евсеева А.
Екатерина Х.
изменен 21 сентября 2024
Хороший удобный бюстгальтер. Идёт в размер.
Наталия М.
Бюстгальтер соответствует описанию, размеру. Рекомендую
Людмила Л.
Хороший, удобный бюстгальтер для повседневной носки. Нравится, что он на тонком поролоне, без пуш-ап. Но бретели не такие, как на фото, за это снимаю одну звезду.
Понравился,подошёл!Форму держит хорошо,очень удобный,рекомендую.
Екатерина Г.
Горных София
Удобный, чашка не толстая.
Ирина И.
Очень нравится этот бюстгальтер, но к сожалению не подошёл, а размеры быстро закончились!
Оксана С.
Мне нравится эта серия(есть во всех цветах),комфортные в ежедневной носке,не колются,тонкий паралон,держат грудь,лямки удобные.У меня пограничный размер между С и D ,беру 70D,по мне дак чуть-чуть маломерит.
Оксана С.
Ирина Т.
Не сильно плотный паролон, как надо, подошёл по размеру, рекомендую
Лариса В.
Отличный. Удобный. Комфортно носить целый день. Пояс мягкий, хорошо тянется. Обратная сторона чашечки - хлопковая. Сама чашка тонкая, летом не жарко.
Олеся С.
Давно пользуюсь таким бюстгалтером
Елена Ф.
Удобно, красиво, качественно. Размер соответствует. Беру данную модель не в первый раз. Комфортно для повседневной носки.
Наталья Е.
Мой любимый фасон. Сидит идеально. Отличное качество! Беру не первый раз. Спасибо большое за прекрасный товар, плюс еще и со скидкой.
Хороший, качественный бюстгальтер. Беру подобной модели такой не в первый раз. Идет в размер, удобный.
Александра С.
Бюстгальтер очень удобный ,все дышит ,но что то колит , видимо ткань сама така , до этого белый брала . Ничего не кололо
Екатерина Н.
Данная модель очень хорошо смотрится ,хотелось бы такую же, но чуть побольше чашку, к сожалению, не нашла поэтому оставила какой есть, полностью довольна покупкой!
Доставка быстрая, хорошо упакован, соответствует размерной сетке, хорошо держит грудь чашка дублированная тонким слоем паралона,швы не натирают - плоские аккуратные, крючки в 3 позициях, внутренняя часть чашки их хлопка, бретели широкие 1,5 см, при стирке не деформируется, быстро сохнет, беру уже не первый, советую к покупке
изменен 29 августа 2024
Полное соответствие размерной сетке, удобен в носке, бретельки хорошо лежат грудь ( их ширина 1,5 см), внутренняя часть чашки хлопковая, при стирке не деформируется, к покупке советую
Елена Я.
Хороший бюстгальтер, размер соответствует, ткань приятная , товар рекомендую к покупки.
Буксова Наталья
В размер, внутри хлопок, очень удобный, качестао супер!!!
Показалось что маломерит, перезаказала на размер больше. В целом неплохо.