1. Хобби и творчество

Жёлтый
Количество в упаковке, шт

Владимир К.
Андрей Т.
Красный цвет какой то розовый, расход в два раза больше чем у Fiebing's, кожа использовалась одна и та же. С коричневым цветом получше, но тоже нужно аэрографом раз 6 покрыть чтоб не было проблем, если чуть увлечёшься появляются размытые пятна. Сделайте нормальную краску! Для Fiebing's это два раза покрасить, так что есть куда стремиться. Спасибо за...  Читать полностью
д
дмитрий к.
Достоинства
очень хорошо для аэрографа!!!
Недостатки
очень хорошая краска !!!
Павел Ш.
Достоинства
Цена
Недостатки
Не выявлено
Насыщенный цвет, при достаточном пропитывании.
Олег В.
Доставка раньше указанного срока. Хорошо упакован. Ни чего не протекло. В работе еще не использовал, но думаю все ок.
Олег В.
Слишком много осадка в краске и сколько ее не болтай, однородного цвета добиться не получилось. Теперь не знаю как исправить ситуацию.
Александр Г.
Запаковано нормально, ничего не пролилось (думаю в основном это к конкретным обстоятельствам и доставщикам вопросы иногда могут быть, если проливается), а по качеству краски проверю потом, но 5 звезд ставлю, потому что если никому не доверять, то жить становится грустно
Юлиана Н.
Краска вымылась водой, цвет стал серый. Единственный плюс - краска не имеет запаха. Не рекомендую.
Дмитрий К.
7 мая 2024
Неожидал что краска настолько хороша. Цвет отличный. Ложится на кожу отлично. Будем пользоваться с удовольствием. Пошли заказы в этом цвете.