1. Бытовая техника
  5. Soocas

Вид щетки
Звуковая
Назначение
Глубокая чистка, Деликатная чистка, Обычная чистка, Отбеливание, Очистка межзубных промежутков, Полировка, Удаление зубного камня, Чистка и отбеливание
Число оборотов/движений в минуту
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для всей поверхности, Для межзубных промежутков, Для очистки языка, Для удаления зубного камня, Для удаления налета, Для чистки зубных карманов, Ортодонтическая (для брекетов)
Режимы работы
Деликатная чистка, Нормальный режим, Отбеливание, Чистка

I
Iskander K.
Отличный товар, спасибо производителю и продавцу, рекомендую к покупке.
Айрат Р.
Отличный товар, все ожидания подтвердились
Мария Л.
Если сравнивать с зубной шуткой Орал , то эта очищает лучше и заряд держит реально во много раз дольше! У мужа этой же фирмы!
Acid
На три щётки не рассчитывайте, это не дополнительные, а одна основная, и две - для разных вещей. Одна для полировки а вторая для начинающих
Светлана Ш.
изменен 30 апреля 2024
Через пять месяцев перестала работать. Не работает кнопка 😔
Зайцева Евгения Сергеевна
29 апреля 2024
Я очень долго выбирала щётку. целый год в 2 подхода. смотрела в разные стороны: филип, оклин, и за 15, и за 10 и за 5 тыс. Филипа брать не стала, так как 4 сменные насадки оригинал стоят 7,5 тыс. а всё что похожее - я не буду брать, так как качество плохое. Эту щетку я рассматривала сейчас в числе первых, но не хотела брать из-за отсутствия уф дезинфектора...  Читать полностью
Александр Ш.
26 апреля 2024
После Х5 щетки поменьше. Но подходят щетки от Х5 и Х3
26 апреля 2024
Это колдовство какое-то! Не ожидала такого эффекта! Но обо всем по порядку )) везде в интернете и на Озон в том числе указано, что эта щётка ультразвуковая. Две недели я читала всё о звуковых и ультразвуковых щетках, смотрела видеообзоры. Говорят, что ультразвуковая работает беззвучно, и в этом отличие её от звуковой, чтобы можно было распознать, какая...  Читать полностью
Марина Ч.
25 апреля 2024
Чистить хорошо, через год вдавилась кнопка, возможно и сама спровоцировала. Но на замену купила такую же
Светлана В.
13 апреля 2024
Купила мужу в подарок на 23 февраля. До сих пор не перезаряжали. Муж в восторге.