1. Хобби и творчество

Дарья К.
10 декабря 2023
Она офигенная! Краски очень насыщенные, холст натянут хорошо. Всем советую
изменен 1 июня 2024
Начала разукрашивать , хорошие густые краски , плотный холст , разборчивые цифры
Людмила С.
изменен 1 июня 2024
Всё какое то хлипкое... Холст - бумага, намекает. Дорисую, конечно, но больше у этого продавца брать не буду. Дописываю отзыв. Краски хорошие, свежие в достаточном количестве, даже осталось много. Картина получилась 🔥! Меня оценку на 5 звёзд!
Лиана Т.
Картина классная, цвета яркие, краска не засохшая, отлично
Анастасия С.
Классная картина, кисточки в наборе стандарт, как везде, краски некоторые попадаются густые, уже подсыхать начали, в целом понравилось) буду ещё брать)
Анастасия С.
Картина очень понравилась, девушка прекрасная получилась) краски хорошие, плотные, все прокрашивают, холст тоже зорошиц, все цифры видны. Единственное, некоторые краски очень густые, рриллось разьавлять, но это не проблема. В комплекте был лак, но мне показалось он бликует, без него лучше, не стала покрывать. Отличная картина, буду заказывать еще...  Читать полностью
В общем неплохая картина, рисовать приятно
изменен 31 мая 2024
Оксана Д.
Анастасия
Картина шикарная ❤️🤩 одно удовольствие было рисовать! Краски яркие, сочные. Единственное замечание - некоторые краски протекли при транспортировке, но звезду не снимаю, так как крышечки протерла и никаких проблем больше с этим не было
Елена Т.
Очень много темных красок. Различие тонов на полотне не видно. Получается похоронный букет. А жаль. На фото красиво. На деле - ерунда