1. Электроника

Ножничная
Количество клавиш клавиатуры

Мария Р.
23 апреля 2024
Классная ) легко сконнектилась с iPad Pro 11.4 )
Руслан Ш.
Недостатки
Абсолютно мне непонятен индикатор. Не могу определить, заряжена клавиатура или нет. Не работают некоторые кнопки, которые в связке с "fn", стрелочка влево заедает. Кнопки застревают, скрипят. Немного есть отличия от клавиатуры на фото
Клавиатура быстро подключается, работает без задержек. На аккумуляторе, его надолго хватает. Если у вас малый бюджет и хочется клавиатуру для вашего смартфона, смело берите. Только не берите клавы с мышками в комплекте, мышки там просто ужасны. Купите эту клавиатуру и отдельно мышку, не прогадаете. Покупать Логитек как по мне дороговато
Сергей С.
Не соответствует заказанному должна быть с батарейками согластно надписи на упаковочной коробке вложенный шнур для заряда не соответчтвует разьему зарядки
Анастасия З.
Клавиатура хорошая ,подключается быстро и потом не надо переподключать( использую для ноутбука ) Единственное что не понравилось,что и в отзывах ,и в описании написано ,что она на батарейках ,но по факту только блютуз,в любом случае оставила себе
Пришла очень быстро. Упаковка целая. С телефоном сопряжение без проблем, работает отлично. Клавиатура на аккумуляторе. Ребёнок очень доволен. Спасибо огромное продавцу. К покупке рекомендую.
Елена Л.
Клавиатура пришла в срок, внешних повреждения нет. Долго ребенок разбирался с ней, но все таки победил - работает исправно.
Марк С.
6 мая 2024
Достоинства
Мне она нужна именно как вариант для работы в дороге, для посидеть пока едешь куда-нибудь тексты понабирать или еще поработать, отлично для этого подходит. на коленках размещается удобно, потому что имеет некий подъем скраю корпуса и еще она довольно небольшого размера, Подключение держит стабильно, ни разу пока что не было такого, чтобы она потеряла...  Читать полностью
1 мая 2024
Очень хорошая клавиатура!