2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Иван О.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Хороший двухслойный топпер. Возложенные на него функции выравнивания поверхности выполняет. Из недостатков: 1) в рулон не свернуть из-за жесткого слоя, а при складывании, появляются заломы, что усложняет его хранение вне дивана/кровати (не актуально для тех, кто его не снимает) 2) на боковой строчке в месте соединения лезут нитки.
Алена
Жёсткость:Средний
Все понравилось ! Очень приятный , отличный торппер! У нас не стандартный матрас ! Здорово , что нагрелся подходящий размер !!!
Светлана Б.
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас, по размеру подошёл идеально. Вчера привезли и сразу застелили, ночь спали прекрасно. Матрас просто супер. Рекомендую к покупке.
Анастасия З.
Качество материалов:Хорошее
Ооо, отличный топпер, я так рада, что купила. На него ложишься, и прям проваливаешься в мягкость. Не хочется вставать с этого топпера.
Светлана У.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Неплохой топпер. Заказывала для дивана.
Недостатки
Заявлено была высота 5см. Прислали 4см. Поэтому сняла 1 звезду.
Доставка вовремя. Срок доставки 9 дней. Есть запах, но надеюсь, что выветрится. Удобен ли будет не знаю. Ещё не пользовались.
Владимир З.
Очень расстроена,что топер сложен в четверо,,,,весь в заломах!!!! А в описании должен был свернут в трубу!!!!кокосовая основа повреждена и уже не расправится!!!!!НЕ СОВЕТУЮ У НИХ ПОКУПАТЬ!!!!!ИСПОРЧЕН ТОВАР!
Отличный матрас, держит форму
Пришло быстро запаха почти не было. Был не в вакууме поэтому не мятый. Спать удобно. Одна сторона жёсткая другая мягче. Очень довольны.
Руслан Р.
Жёсткость:Мягкий
Хороший топпер , диван стал мягеньким удобненьким. Продавец уделите внимание упаковке топпер пришёл в драном целлофановом мешке удивительно что остался чистым.
Марина Ш.
Всё отлично. Благодарю