3. Мальчикам
  5. CROCKID
Куртка CROCKID Для мальчиков

Зима
Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
верх: 80% нейлон, 20% полиуретан; подклад: 100% полиэстер; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от -5 до -30 °C

Лариса Г.
7 октября 2023
Достоинства
Качественный, красивый
Недостатки
Очень понравился. Цвет приятный. Сшит качественно. Должен быть теплым, зимой посмотрим. 😊
м
мухина ю.
7 октября 2023
Достоинства
хорошая ткань,фасон, швы, флисовый подклад. на худого ребенка отлично села с запасом +6 см
Недостатки
слишком терлая для нас, нужна была полегче. на холодную морозную полноценную зиму, не для юга
5 октября 2023
Достоинства
Утеплитель, подклад флис
Недостатки
какая-то жесткая ткань, стоит колом, широкая. мех это ужас, лучше его вообще не использовать.
Несуразно села на ребенке, ребенок стройный, куртка как будто рядом стоит. Брали в размер. Ну вообщем не понравилась, может модель не наша. Подойдет для крепких деток.
изменен 4 октября 2023
Достоинства
Качественная
Недостатки
Хорошая теплая куртка, идет по размеру, сшита качественно
а
аделя п.
2 октября 2023
Достоинства
отличное качество
Проверенная временем фирма крокид ,обоим детям покупаю ее, очень хорошее качество. Из трех моделей Крокид и одной другой известной фирмы выбрали эту модель. на ребёнка пяти лет , не крупного взяла 110-116, не люблю сильно огромные вещи. беру на сезон всегда, чтобы ребёнок не был как в мешке. посередине можно затянуть, попу прикрывает...  Читать полностью
Жулдасова А.
Татьяна Р.
2 октября 2023
Достоинства
Отличное качество
Анна Е.
Недостатки
Куртка отличная, но выбрали такую же, только чёрную. Хотя эта тоже красивая. Единственное, показалось, что цвет слегка с зелена.
Анна Е.
Недостатки
верхнюю одежду Crockid дети носят давно. Качество отличное, очень теплые куртки, иногда даже слишком). Заказала на выбор два цвета, долго думали, т.к. сыну понравились обе, в итоге забрали чёрную. На рост 134 отлично подошла с запасом. Внутри очень мягкий материал. В общем курткой довольны.
1 октября 2023
Достоинства
Хороший, легкий пуховичок. Есть кулиски на талии и на капюшоне. приятный цвет. Надеемся, будет теплым. Сначала даже показалось, что это демисезонная модель, но утреплитель 300г. прописан на бирках.
Недостатки
Мех хотелось бы поприличнее. не такой куцый, как заказывали до этого модель, но всё же совсем куцый. на фото уже после расчесывания.