3. Мальчикам
  5. CROCKID
Куртка CROCKID Для мальчиков

Зима
Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
верх: 80% нейлон, 20% полиуретан; подклад: 100% полиэстер; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от -5 до -30 °С

8 декабря 2023
Достоинства
Отличная ткань ,качественно сшита .Водоотталкивающая ,удобная в целом,покупкой довольна .Фирма давно на ранее качество пока не портится ,глубокий капюшон ,мех отстегивается
8 декабря 2023
Достоинства
Хорошая фирма соответственно хороший пошив и размер соответствует,всегда немного с запасом .Куртка удобная ,теплая ,но немного тяжеловата ,если ребенок худой ,то будет не комфортно.Глубокий капюшон ,удобные карманы ,отличная ткань легко чистится мокрой тряпочкой .Куртка не промокает ,отталкивает воду .В общем довольна
g
guldaniya b.
8 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошее качество всего! Ткань, фурнитура, лекало
Недостатки
Их нет
Брала невырост. Ребенок ростом 105 см примерно. Взяла размер 110. Идеально. Эту зиму в удлиненном варианте походим. Будет типа парки. На след год уже как обычная куртка) Снизу можно расстегнуть молнию, чтобы было удобно ноги передвигать )
Элина Ш.
5 декабря 2023
Эльвира Г.
3 декабря 2023
Достоинства
CROCKID самая лучшая одежда для детей! С рождения беру только этот бред. Очень нравится, для нашего сурового климата тот, что нужно. В этой одежде я уверена, что ребенок не замёрзнет. Брала и костюмы и комбинезоны, одежда не убиваемая, колени даже не протираются. Надежная фурнитура, мембрана, внутри флис, мягкий и теплый, светоотражающие элементы. CROCKID...  Читать полностью
27 ноября 2023
Достоинства
Водо и грязе отталкивающая ткань .Размер соответствует маркировке ,мех отстегивается .Нрчзь легко можно стереть тряпкой ,чтобы много раз не стирать .Не промокает ,покупкой довольна
Недостатки
Немного тяжеловата для ребенка худого
27 ноября 2023
Достоинства
Ткань плотная ,куртка ищет немного с запасом ,что очень хорошо 👌 Зимой ребенок точно не замерзнет ,попу прикрывает ,что тоже отлично.Не промокает ,грязь легко можно стереть влажной тряпкой
Недостатки
Курткой довольны ,тем более со скидкой хорошей вообще красота .функции заявленные производителем куртка выполняет
26 ноября 2023
Достоинства
Очень красивый цвет, жаль фото этого не передаёт. Качественный пошив, все строчки ровные. Удобная.Не тяжёлая. Хорошая длина. Двойной замок. Переживала, что ребёнку будет не удобно, но все хорошо, ребёнок 6 лет сам прекрасно справляется.
Недостатки
Пока не выявили
На худенького мальчика, рост 124,взяли куртку 122-128. Сидит отлично и по ширине, и по длине, все, как нужно. Что касается меха, я планировала его снять, когда читала чужие отзывы, но когда получили куртку, передумали, нас все устроило. К покупке рекомендую однозначно.
Григорий Т.
25 ноября 2023
Достоинства
Качественный, красивый.
Недостатки
Нам узковат в груди, хоть ребёнок худой. При этом по длине подошел.
Заказали на размер больше, по шипение ок, но рукава длинноваты, но оставили.
Алёна З.
18 ноября 2023