2. Мягкая мебель

Прямой диван
12 месяцев

Александр Г.
5 мая 2024
Отличный диван! Дочке понравилось на нём спать. Качество понравилось! Доставка в Москву очень быстро.
Татьяна Д.
5 мая 2024
Хороший диван за свои деньги, он намного легче заявленного веса,так что смысла переплачивать за доставку на этаж нет
Анастасия Г.
4 мая 2024
Отличный диван! Заказывали на балкон, в восторге!
2 мая 2024
Очень удобный .
30 апреля 2024
Отличный диван. Удобно расположен ящик для хранения белья, легко раскладывается, ребёнок даволен
Анастасия М.
27 апреля 2024
Цвет темнее,чем на фото. Темно-серый графит какой-то, но да ладно уже...фото смените. Цвет в итоге как на видеокарточке товара . С доставкой были заморочки, напутали с ценой курьера запутали,чуть лишнего не приписали за доставку. В итоге разобрались. Доставка до Солнечногорска 6500 обошлась. Подъём на второй этаж 1199. Ну и сам диван устроил,приятный...  Читать полностью
Александр И.
25 апреля 2024
Всё хороши , я доволен
24 апреля 2024
Диван супер, сделан из качественного материала, мягкий и очень удобный, отлично вписался в интерьер. Приятно порадовали подушки к дивану, из такого же качественного материала. Рекомендую к покупке.
Александр Л.
23 апреля 2024
Очень хороший диван, качественная сборка, очень функциональный. Особенно понравилась ткань! Очень удобно раскладывается!
Андрей Г.
22 апреля 2024