2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Прямой диван
12 месяцев

Виктория Г.
Достоинства
Простой, лаконичный дизайн, удобный, надежный на каждый день.
Максим Г.
Модель ооочень уютная! Я так не люблю всякие подлокотники, полочки на мягкой мебели. Минималист, и Алекс - просто идеальный вариант. При этом упругий, удобный, небольшой по размерам.
Вера Н.
Спальное место не маленькое, вдвоем помещаемся отлично. Выглядит аккуратно, довольна однозначно.
Александра Б.
Диван понравился, выглядит стильно. Цвет подкупил просто. Единственный минус, цепляется шерсть. Стоит устойчиво, пол не царапает, вмятин не появилось. Я довольна.
Герман М.
Достоинства
Стильный,удобный,комфортный,функциональный , имеет все шансы стать любимчиком вашей семьи.
Доставка была быстрая. Сборка профессиональная. Буду рекомендовать вашу мебель всем друзьям и знакомым. Спасибо.
Мария Ш.
Достоинства
Диван — высший класс, очень удобный.
Недостатки
Нет.
Сначала в этом товаре меня привлекла цена, которая с учетом скидки была не слишком высокой. Потом я прочитала отзывы, и захотел приобрести эту модель, тем более и цвет красивый. Все привезли в целости! Я довольна.
Достоинства
Цена, быстрая доставка, размер.
Недостатки
Нет.
Диван удобный, комфортно и сидеть и лежать. Хорошо набит, не проседает. Ткань достаточно легко чиститься.
Маргарита С.
Достоинства
Качеством довольны.
Хорошо прошит. Удобный.
Андрей И.
Достоинства
Материал на ощупь приятный, плотный.
Недостатки
Диван красивый, мягкий. Покупали для гостей и как доп. спальное место. Со своими функциями справляется на все 100%.
б
байгулова к.
Диван очень даже приличный, габариты полностью соответствуют указанным на сайте. Доставили в назначенный срок, без опозданий. Магазин и товар рекомендую!