1. Хобби и творчество

Виктория Л.
Супер!
Настя Ч.
18 мая 2024
идея хорошая ,исполнение хромает.
изменен 18 мая 2024
Аниса С.
В целом набор очень понравился , но золотой цвет стал грязным т.к на дне оказалась серебристая краска . Хотелось яркий, золотой цвет , но в итоге что получилось,то получилось . Немножко расстроены . Буду перекрашивать .
Кирилл Ш.
10 мая 2024
Качественный набор. Очень понравился. Заказали ещё один.
9 мая 2024
Все отлично получилось!) Не сразу, но получилось). Каждый слепок делала 5 раз (пока сын спал). Ножку видимо вдавила сильнее, чем нужно, поэтому второй пальчик вышел длиннее большого пальчика, хотя в реале наоборот). Заказ пришел, когда сыну былт 6 месяцев, но руки до процесса дошли только в 8 месяцев).
Александра Л.
изменен 6 мая 2024
Здравствуйте! Общее впечатление - задумка прекрасная. Однако есть вопросы: 1. Фон пришел оранжевый, не розовый. Очень хотелось бы именно розовый. 2. Я купила трафарет по артикулу, который указан в вашем ответе на вопрос. Буквы там намного больше, чем сам декор. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение. 3. Декор деревянный, а на фото серебристый, судя по...  Читать полностью
Анастасия Г.
2 мая 2024
Набор отличный
Лина А.
1 мая 2024
Только сегодня сделали слепки- по инструкции всё понятно, хватит ещё на пару раз. Главное, смесь для отпечатка правильно хранить. Набор отличный, упаковка на высоте👍
Сергей П.
1 мая 2024