2. Уход за волосами

Пол
Женский

Ольга З.
5 сентября 2023
Достоинства
Очень хороший шампунь, покупаю не в первый раз.
Недостатки
Порадовала сама доставка от Hello beauty в красивой бумаге и с персональной открыткой. Большое спасибо!
Абдулина Ж.
5 сентября 2023
Достоинства
профессиональная серия
Недостатки
отличный шампунь, хорошо пенится, маленький расход,волосы после шампуня мягкие, шелковистые, шампунь использую в паре с кондиционером, рекомендую!
ю
юлия С.
5 сентября 2023
Достоинства
очень понравился шампунь. волосы после него мягкие и послушные. кондиционер использую так же этой фирмы
Юлия С.
3 сентября 2023
Достоинства
Пришло быстро, отличная упаковка
Недостатки
Пока не выявила
Уже нарывалась на подделки (не от этого магазина), поэтому отзыв пишу отсторожно, так как продукт в деле еще не опробован. На фото зеленой стрелкой отмечен 100% оригинал. При подробном рассмотрении отличий не выявила. По всем параметрам, запаху, кажется, что это оригинал. Пришло очень быстро, и очень тронуло...  Читать полностью
Козлова Яна
3 сентября 2023
Хороший шампунь, пенится отлично. Брала по совету подруги, которая с его помощью остановила волосопад. Радует, что шампуня много не нужно, расход экономичный. Доставка быстрая. Радует, что у шампуня есть коробка, что не дало разлиться шампуню из бутылки. Про открытку с именем - это отдельный комментарий. Благодарю того, кто ее подписал и вложил....  Читать полностью
Александра А.
1 сентября 2023
Достоинства
Пенится и промывает хорошо, пахнет приятно, в тандеме с бальзамом волосы блестят и шелковистые, 👍🏻
Отдельное спасибо за упаковку!!!
27 августа 2023
Достоинства
Упакован надежно, ничего не пролилось. Пока не пользовалась, но пахнет приятно
Недостатки
Дороговато
Дарья М.
25 августа 2023
Достоинства
Отличная упаковка, ничего не пролилось, сама бутылка была в защитной пленке и в двух коробках. Сам шампунь приятно пахнет, по заявленному эффекту уменьшения выпадения волос пока сказать нечего, ещё мало пользовалась, но промывает хорошо
Недостатки
Не обнаружено
Юлия В.
19 августа 2023
Достоинства
С проблемой в комлексе масок, несмывашек и железа справляется, заметный волосопад прекратился, приятный запах, легкая консистенция, хорошо пенится, после него волосы пушистые как на фотке. Своих денег стоит
Недостатки
Не заметила
Понравился, буду периодически покупать еще
17 августа 2023
Достоинства
Очень хорошо промывает,аромат долго держится на волосах
Недостатки
Не заметила
Мне шампунь подошел и очень понравился