2. Аппаратная косметология и массаж

Вид массажа
Акупунктурный, Гуаша, Перкусионный, Расслабляющий, Тайский, Шиацу
Китай

4 мая 2024
Сделан аккуратно. Пользоваться удобно. Вопрос на сколько хватит липких элементов? Будем проверять.
3 мая 2024
Отлично! Помогает потихоньку после беременности и кесарево укрепить мышцы живота. До использования живое над швом нависал, сейчас по середине подтянулся и уже не висит! Я довольна
V
Vladimir S.
3 мая 2024
Отличный прибор, очень многое расписано в инструкции и прилагаемых материалах, но минимальные знания при работе с подобным оборудованием все равно нужны. Хотелось бы еще пару комплектов электродов меньшего размера, для более точного позиционирования на мышцах
3 мая 2024
Отличная вещь. Много режимов, плавная регулировка мощности, компактный, очень долго держит заряд. Использую когда есть время, или нужно снять болезненные ощущения.
2 мая 2024
Достоинства
Контрастный дисплей Интуитивное управление Большой выбор программ и интенсивности Два независимых канала Ёмкий аккумулятор Компактность
Выбирая прибор, чуть не позарился на профессиональные стационарные модели. Но взвесив плюсы и минусы, выбрал этот. И всё отлично. Электроды не требуют контактного геля. Для надёжного контакта кожа просто должна быть...  Читать полностью
2 мая 2024
Достоинства
Компактность, простота использования, большой дисплей, большие возможности использования
Недостатки
Дисплей быстро гаснет, аппликаторы сложно снимать - кажется, что сейчас оторвется липкий гелевый слой... но, возможно, сноровка появится со временем))
Муж долго и нудно выбирал миостимулятор – к слову, мы всегда очень ответственно подходим к любому выбору, есть такой...  Читать полностью
Таша
2 мая 2024
Хороший миостимулятор, компактный, многофункциональный (имеет аж 24 программы), но самое главное действенный. В основном использую режим TENS, так как процедуры в этом режиме подавляют воспаление, что мне (и моему больному колену) и нужно. Могу с уверенностью сказать, что болеть стало меньше.
Анжелика К.
2 мая 2024
Очень эффективный прибор. Стоит своих денег, воздействует на мышцу, с не просто бьет током. Много датчиков разной формы. Долго держит заряд.
2 мая 2024
Хороший аппарат для использования в домашних условиях. Боль снимает.
Максим
2 мая 2024
Производит впечатление качественной вещи. Стильный дизайн, богатая комплектация. Сам прибор работает исправно. Множество функций, на максимальной мощности пока не пробовал, хватает средней стимуляции и даже ниже средней. Перед покупкой сомневался, что мне нужен этот прибор. После травмы колена рекомендовал врач по ЛФК. Но я оказался приятно удивлен...  Читать полностью