2. Аппаратная косметология и массаж

Ноги, Поясница, Руки, Спина, Шея, Ягодицы
Вид массажа
Акупунктурный, Гуаша, Перкусионный, Расслабляющий, Тайский, Шиацу
Китай

Только начала пользоваться. Попробовала одну программу. Будем ждать результата. Все работает
Денис М.
Доставка раньше срока. Все отлично. Прибор работает. Опробован, помогает. Рекомендую товар и продавца.
Сергей Александрович Г.
У меня проблемы с позвоночником. Приходится два раза в год проходить реабилитацию в стационаре, где мне обязательно назначают амплипульс на мышцы ног. Приборчик дает возможность получить процедуру в перерывах между госпитализациями прямо на дому. Вот только важно определить какой из видов воздействия нужен в каждом конкретном случае. Обязательно посоветоватьчя...  Читать полностью
к
константин б.
Очень хорошая штука. Себе снимаю напряжение в шейно-воротниковой зоне, муж снимает боли в ногах. Ощущения приятные. Удобно использовать. Много режимов для разных частей тела. Покупкой довольны.
Юлия
Отличный девайс, взяли для реабилитации ноги после травмы, с функцией справляется
Анастасия О.
Пришел в полной комплектации, с гарантией, в приятной матовой коробке, все электроды в зип-пакетиках (не выкидывайте их, они в них хранятся после использования!). Дополню отзыв после полной зарядки устройства (в первый раз его нужно заряжать 10 часов)
Юрий Ш.
Пять с плюсом, ощущения невероятные!
Юлия А.
изменен 25 мая 2024
Достоинства
Классный
Недостатки
Пока не знаю
Чувствуется эффект уже на 1-2 уровне
г