2. Аппаратная косметология и массаж

Ноги, Поясница, Руки, Спина, Шея, Ягодицы
Вид массажа
Акупунктурный, Гуаша, Перкусионный, Расслабляющий, Тайский, Шиацу
Китай

Я волновался что он маломощный, но он очень хорош. Даже до половины не могу докрутить. Есть запасной электрод. Программы действительно разные. А двух каналов (4 датчика итого) хватит абсолютно для всего. Вообщем для рехаьа после операции то что надо.
Галина А.
Очень хорошее устройство, быстро разобралась в инструкции, она на русском языке. Могу сама наклеивать держатели. И много программ Спасибо, советую
Достоинства
Качественный миостимулятор небольшого размера. В комплекте 14 электродов, которых должно хватить надолго. Ёмкий аккумулятор обеспечивает длительную работу. Множество режимов как TENS, так и EMS электростимуляций. Простое управление, разообраться не составит проблем.
Недостатки
В плане пользования не очень удобно кликать одну кнопку для переключения режимов, но это пустяки.
Внимательно ознакомился с инструкцией. Начал пользоваться с минимальной мощности, которую планирую увеличивать постепенно.
Андрей Л.
Мощный миостимулятор , огромное количество функций реально пробивает мышцы , особенно при проблемах со спиной просто находка
Достоинства
Ок
е
елена м.
18 мая 2024
Стимулятор понравился, все работает, хорошо расслабляет мышцы
Дмитрий О.
17 мая 2024
Вс еработает как описано. Нравится, все хорошо. Липучки тобьк быстро износились
У этой фирмы вся продукция в заводской упаковке , полный комплект, инструкция подробная, мощность хорошая.
Дария Т.
Меня устроил,разные программы и сила тока Делаю на лице с маленькими электродами тоже
Владимир Т.
Аппарат внешне качественный, там время покажет. Пришло без повреждений. Все дотойно и качетвенно. Мне понравилось.