2. Мужская косметика

Бессульфатный шампунь для волос ТАЙСКИЙ ПОМЕЛО 260 мл, Таиланд OrganicTai
Тип волос
Жирные, Смешанный тип волос, Для чувствительной кожи головы

Екатерина Э.
Достоинства
Любимый шампунь для жирных волос
Недостатки
использую более 5 лет, уже надоел так хорошо справляться со своей задачей, перешла на другие и поняла, что хочу только им пользоваться. Запах белых цветов приятный. Дольше сохраняет чистоту волос, чем другие шампуни.
Ирина Ч.
Любимый шампунь. Ароматный, экономный хватает надолго, хотя объем маленький. Берите не пожалеете 👍
Екатерина У.
Шампунь очень хорошо очищает кожу головы и промывает волосы. Отлично пенится. Я до этого пользовалась натуральным шампунем французской марки: разница - небо и земля. К старому точно не вернусь, теперь только тайландский! Запах royal lotus при открытии бутылочки сперва не понравился. Думала уже, что зря повелась на хвалебные отзывы... Но послье мытья...  Читать полностью
Александра Г.
Очень сушит кожу головы и волосы. После первого применения появился сильный зуд. Хотя, волосы при этом выглядят красиво.
Владилена С.
Шампунь классный. Пришел запечатанный в целован, но ничего не повредилось и не вытекло. Заказываю его второй раз. Волосы промывает хорошо, до скрипа, при этом расход не большой, очень приятный легкий аромат, хороший состав
Любимый шампунь, пользуюсь уже лет 5, аромат и отсутствие сульфатов
Ольга З.
Достоинства
Шампунь очень нравится. Периодически его покупаю. Роскошный аромат. Пенится хорошо, волосы промывает, при этом небольшой расход. Но самое классное- волосы после применения шампуня блестящие, струящиеся, держат обьем и довольно долго. Попробовать стоит!!!
Николай Ф.
Инна Никонорова
Достоинства
Хорошо промывает, очень приятный аромат.
Недостатки
Цена высоковата
Отличный шампунь, давно пользуюсь товарами данного бренда. Всё нравится.
Ирина Т.
Мой любимый бессульфатный тайский шампунь, очень вкусно пахнет, образует шикарную пену при маленьком расходе, хорошо промывает волосы и не пересушивает. Волосы после него хорошо расчесываются и после высыхания рассыпчатые. Пользуюсь давно, никакие другие шампуни не подходят, кроме него.
Ксения К.
У меня очень чувствительная кожа головы, просто мучаюсь, чтобы подобрать уход. Вчера помыла голову перед сном - восторг. Кожу не тянет, ничего не сохнет, аромат - восторг, хорошо пенится и очень маленький расход! Рекомендую!!!!
Анастасия Ш.
Шампунь в целом хороший, единственное запах для меня немного приторный оказался. И как будто слабее промывает, чем обычный шампунь.
Сергей М.
Яна Л.
Достоинства
Запах и состав
Пенится он чуть слабее обычных, как все бессульфатные шампуни. Но мне не мешает это и чувствуется его щадящее свойство, волосы хорошо после таким же бальзамом сполоснуть. Эффект после устраивает. Аромат вообще фантастик просто
Максим Х.
Елена Л.
Этот шампунь мой фаворит. Уже много лет. Хорошо примыкает голову, приятный аромат.
Отшичный шампунь, приятный запах, деликатно очищает волосы и кожу головы, рекомендую!
Натуральный состав Хорошо промывает Приятный запах Экономный расход Ароматическая палочка в подарок
м
маргарита к.
Николай Л.
Шампунь огонь! Кода головы говорит большое спасибо, волосы поддакивают. Пользуюсь больше года.
Русанова С.