2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка
Область использования
Область вокруг глаз
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Восстановление, Противоотечный

Хорошие патчи,покупаю не первый раз
Галина Б.
Хорошо упакованы,удобно брать и пользоваться.Хорошо ложаться на лицо,приятные ощущения влажности,приятный запах.После применения кожа упругая и,действительно, словно помолодевшая.Пользуюсь с удовольствием.
Сумина Е.
Хорошо помогает от темных кругов под глазами
Для меня самые удобные патчи. Оставляю на всю ночь. Спать комфортно. С утра зона под глазами увлажненная и ухоженная. Цена небольшая. Перед применением кладу в холодильник
Елена В.
Мне подошли по качеству. Удобно брать в поездки. От использования остались положительные впечатления.
Марина Л.
3 мая 2024
Хорошие патчи. Удобно брать с собой в дорогу. После холодильника - отлично убирают отеки и припухлости. Беру в роддом, на пару дней, это удобнее, чем тащить банку.
29 апреля 2024
Мне понравились патчи! Очень хорошо освежают и убирают круги под глазами. Спасибо!
Ольга
16 апреля 2024
Патчи хорошие.Просьба упаковывать коробочку с патчами хоть в пленку или мешочек неприятно что все открыто и вываливается.
15 апреля 2024
Хорошее качество, плотные, не рвутся и не сползают. Удобно брать с собой в поездки. Хорошо освежают кожу под глазами.
10 апреля 2024
Отличные патчи, хорошо увлажняют кожу и снимают отеки. Храню их в холодильнике, так еще быстрее сходит отек. Очень удобно браться с собой, каждая пара в своей упаковке.