2. Дача и сад

Количество мест

Владислав С.
Я уже 2 купил очень понравилось
Александр
Неплохо за такую цену. Минус - скамейку покрасили потому, что доски в шпатлевке - за это четверка. Пришлось 240й пошкурить, после покраски не шкурили. Одно отверствие чуть не по центру - мелочь. Особенность - хочется поглубжне доски, добавлб потом третью, и спинку пошире. Плюс для меня общая глубина скамейки - встала вместе со столом на террасу шириной...  Читать полностью
Для такой цены вполне прилично. Но при сборке обнаружилось неточное место расположения одного отверстия для болта, хотя соблюдали инструкцию о том, что гайки сначала нужно прокрутить на один оборот
Валентина Ц.
Сам металл ничего, конструкция устойчивая,но доски очень тонкие присаживаешься с тревогой,что проломится по середине.Доставка вообще за гранью,переносили два раза,задержали на пять дней,все планы рухнули.
Разия М.
изменен 7 июня 2024
Я - пенсионерка, сама смогла собрать почти полностью. Помогли со сборкой только дуг. Рекомендую. Все отверстия подходят, все детали в наличии.
Николай К.
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Сборка не простая
Галина Н.
Соглашусь с мнением покупателя, скамейка хлипковата, но меня устраивает. Хотя хотелось бы конструкцию покрепче. Товар по деньгам.
Лариса М.
Хорошая скамейка. Легко и быстро собрали. Спасибо.
Игорь А.
Достоинства
Легкая, легко собирается.
Недостатки
Доски тонкие, прогибаются. У меня 105 кг.