1. Хобби и творчество

Набор для рисования
Количество предметов в наборе
Возраст ребенка
От 3 лет
Силиконовый коврик для рисования и творчества, органайзер для канцелярии на стол с подставками для фломастеров, клеенка для лепки и моделирования
Комплектация наборов для рисования
Коврик

E
Ekaterina V.
Алёна Д.
Очень хороший коврик, не скользит. Удобно на нем как рисовать так и лепить из теста и пластилина. Есть место куда положить кисти и вставить карандаши.
Светлана И.
Удобный коврик. По размеру - чем больше, тем лучше. Дети разворачиваются на весь стол. И выходят за пределы коврика
Иван К.
Коврик замечательный!
Валентина В.
Ребенок очень рад
Верещагин Иван
Хороший коврик для детского творчества используем по прямому назначению.
Евгения Д.
Пришел без стакана. На коврик липнет вообще все, плюс он собирается на столе
Хороший силиконовый коврик
Ирина Л.
Отличное изобретение. Оно облегчило мне жизнь . Для творческих детей , чтобы потом не оттирать за ними пластилин или краски , супер.
Лариса Н.
Классный коврик, не скользит на столе, удобно помыть после рисования.
Анна Ч.
Мои дети очень любят рисовать но после их рисования вечно все в краске, и на просторах интернета я нашла этот коврик для творчества. Это спасение всех мамочек. Коврик легко моется под водой, а стол остаётся чистым. Пришёл коврик быстро и хорошо упакован
Пришло немного помятое жалко, что испорчен вид коврика
Ирина
Отличный коврик! Заказала дочке, она сразу побежала творить на нем👍🏼
Кира Б.
Идея хорошая, а материал фигня. Очень мягкий, не держит форму. Разочарована. Пришел сложенным в 4 раза, остались заломы, спустя неделю золомы не разгладелись, т.е о ровной поверхности не мечтайте.
Юлия М.
Отличные коврики, не скользят по столу, держат листок и защищает мебель 👍🏻 очень удобный и функциональный
Светлана Б.
Отлично. Теперь удобно рисовать, лепить) черепашка для карандашей тоже занимательна оказалось)
Ольга О.
20 июля 2024
Красивый, но мягкий слишком, хотелось бы немного жёсткости. В целом норм.
Татьяна А.
Очень нравится!!!
Татьяна О.
классная штука
Марина М.
Коврик мягкий, удобный
Классный коврик..
Антонина Д.
Коврик понравился, сделан из плотного силикона, удобные держатели для фломастеров. Ребенку понравился
Романова Галинkа Андреевна
Отличное качество! Вот бы еще степлером не прокалывали упаковку, было бы супер!
Ирина В.
Отличный коврик. Размер большой. Спасибо Рекомендую
Любовь Г.
Коврик правда очень классный и упростил мою жизнь и жизнь ребёнка, теперь от него не сбегают листочек и карандаши, а лежит все на места благодаря антискольжению. Легко отмывается, не деформируется. Прям советую к покупке🔥🔥🔥
Валерия К.
Хороший товар, нужная штучка 😁 особенно если ваш ребенок любит рисовать , вы спасете свою мебель 100% Рекомендую
Людмила А.
Достоинства
Очень хорошее качество. Обувь как раз на мой размер. Трусы 52 на 54й.Детский коврик для творчества очень удобный.Насадка удовлетворительно. Ну а кофе вне всяких похвал. Крепкий и ароматный.
Юлия П.
Оооочень клевый!!!! Теперь у сына рабочее место свое. пластилин и краски не толкаются по квартиие и не пачкают всё. Легко мыть. Очень интересная задумка. Хотела сперва выбрать другой коврик, но этот как увидела, влюбилась. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Евгений М.
7 мая 2024
Нашла очень удобный коврик как для рисования так и для лепки, аппликаций. Теперь стол почти полностью остается чистый. А еще удобно поставить стаканчик и кисточки. Легко помыть и использовать снова. Маетериал: силикон.
27 апреля 2024
Хороший коврик, только пыль очень сильно прилипает и мелкие крошки. Но в целом очень удобный