2. Сантехника

Матовая
Назначение прибора
Для ванны, Для душа

Александр А.
Очень гибкий шланг. Раскручивается отлично. К лейке от руки затянуть можно гайку, а вот у смесителя нужно ключом подтягивать за мелкие 2 грани по бокам гайки, ибо подтекает чутка.
Лейсан Г.
Длина идеальная! Короткий, гибкий. Не протекает
Светлана Ч.
Хороший душевой шланг отличается высоким качеством, долговечностью и удобством в использовании. Гибкий и устойчивый к перегибам, он обеспечивает равномерное распределение воды и комфортное мытьё. Легко чистится и не впитывает запахи, что гарантирует гигиеничность применения. Рекомендую этот шланг всем, кто ценит надёжность и комфорт в душе!
ИШ
17 мая 2024
Хороший товар. Гибкий шлаг. Установила без проблем. Рекомендую к покупке.
Алексей К.
Достоинства
Качество изготовления, зарекомендовавший себя бренд, материал силикон
Недостатки
Только если цена
Остановил свой выбор на продукции IDDIS. Долго выбирал, читал кучу отзывов и все таки решил купить данный продукт. Установить пока нет возможности т.к санузел ещё не готов,но я уверен в фирме производителе IDDIS и думаю всё будет просто отлично!!!
Илья Х.
изменен 18 мая 2024
Хороший шланг, мягкий на ощупь, не перекручивается, установил всё работает, сколько прослужит покажет время
P
Pavel R.
Татьяна Д.
Мягкий,крутой,очень красивый шланг
Отличный шланг, взят на замену старому. Белоснежный, мягкий. Пришел надежно упакованным, царапин и потертостей нет. Рекомендую к покупке.
Роман И.
11 мая 2024
Хорошее качество. Приятный на ощупь, подходит для установки на душевые системы, в комплекте есть встроенный фильтр на 300 мкм. Заменяю все шланги hansgrohe на шланги iddis, потому что hansы через одного внутри вздуваются и давление в лейке падает. Советую заменять на Iddis, мне кажется, по качеству они лучше на голову.