3. Шторы и карнизы

19 марта 2024
Все очень понравилось
Владимир С.
8 марта 2024
Отличная покупка, установил вместе с механизмом от Aqara, доволен, как слон)
S
Serg
8 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Отлично изолирует от света из окна, легко устанавливается.
Недостатки
Купил 2 штуки, в одной не было магнитов, но магниты не магнитятся совсем так что можно их сразу выкинуть. Одна штора была немного надорвана. Хлипковатая конструкция.
В целом достойный товар, в районе 1000 руб вполне себе можно приобретать.
Александр Г.
25 февраля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Не пропускают совсем свет. То что нужно было для просмотра кино на проекторе. Приятный цвет. По факту высота полотна больше чем 160, что позволяет отрегулировать высоту установки индивидуально.
Недостатки
- Пришлось регулировать цепочку, чтобы штора закручивалась в нужную сторону (чтобы была ближе к окну) - Нижняя металлическая планка, которая утяжеляет полотно, отвалилась на второй день использования, пришлось дополнительно обжимать - нет инструкции, но в принципе и так всё понятно
В целом нормальная штора, не считая некоторых моментов. Главное решает свою задачу ограничения света.
Александра П.
25 февраля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Действительно не пропускают свет
Недостатки
Заказала сначала 2 шторы, одну забрала, в хорошем состоянии, вторая была вся помятая, погнутая. Перезаказала, пришла вообще без креплений, пришлось забрать, потому что выбора не было уже. Поменяйте упаковку товара, с одной стороны вообще не закрыто!! Есть ли возможность доотправить крепления?
Дмитрий П.
13 февраля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Ткань плотная, сделано норм.
Недостатки
К одной из ролл-штор из заказа не положили комплект крепежа. Без этого комплекта ее просто не установить. Буду рад, если отправите только комплект крепежа, отзыв изменю.
Галина Н.
15 января 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Шторы оправдали наши ожидания.
Недостатки
Пока никаких недостатков.
У нас окно в спальне выходит на солнечную сторону. И по утрам, особенно жарким летом, солнце заглядывает рано, комната быстро нагревается. Да и в выходные хочется подольше поспать. У нас уже были шторы блэкаут, неплохо справлялись с затемнением. После ремонта решили шторы поменять. И когда мы...  Читать полностью
12 января 2024
Достоинства
Недостатки
Товар разочаровал
Заказали две шторы, одну с дефектом, вторую новую. В итоге получили две шторы б/у и без комплекта. Разочаровались
11 января 2024
Достоинства
Отличная штора. Соответствует описанию
Недостатки
Не обнаружила
Анастасия Е.
20 декабря 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
легко устанавливать
Недостатки
непонятное черное пятно. и полоска, но они с внешней стороны,так что не страшно
шторы очень понравились