1. Электроника

Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Даниил Р.
29 января 2024
Достоинства
качественный и объемный звук, сами по себе очень приятные. На голове сидят удобно и не спадают, при этом голову не давят вообще. Очень хорошие материалы. Тактильно и ушами все ощущается максимально комфортно. Плюс микрофон действительно нормальный, голос слышно отчетливо.
Недостатки
Не обнаружил
Купил их недавно на замену старым, очень доволен
Валерия Г.
Ребёнок очень доволен!
Сергей К.
Начнем со звука: он тут чисто для игр, отличное позиционирование, все в меру, мне понравилось, за звук 5! По качестыу сборки неплохо: материалы хорошие, ниче за время пользования не сломалось и не отвалилось. Микрофон неплохой! Юзал и по радиоканалу и через блютуз - тут все ровно, сигнал держит уверенно, звдержек в звуке нет! Цена - самое преимущество...  Читать полностью
изменен 22 июня 2024
Для меня просто находка за такие деньги! Спасибо 🙏 p/s дополняю: прошло уже больше двух месяцев - полет нормальный! Радиоканал работает, уши не устают, зарядки на долго хватает, звук четкий, микрофон норм, пока никаких нареканий. Все отлично
изменен 22 июня 2024
Качественные уши, хороший звук, микрофон нормальный, меня слышно хорошо! Все работает! Шумоподавление классное.. Неплохая автономность, очень долго держат заряд. В играх неплохое позиционирование, в общем хорошие!
изменен 22 июня 2024
Звук после старых наушников просто небо и земля! Микрофон хороший, друзья по играм заценили, слышимость на 5+, в общем никаких нареканий, сидят достаточно комфортно. Наушники прям очень качественные, сразу еогда берешь в руки ощущается что не погремушка. . Еще прям выделил бы это 2 режима: музыка+игры, такого ни в каких других наушниках не встречал...  Читать полностью
изменен 22 июня 2024
Нормальные уши. Работают идеально, задержек в звуке не ощущается совсем! Микрофон хорош, собеседники хорошо меня слышат… аккум нереально долгий, уже 3ий день играю и еще держат… шумка тоже неплохая! В целом наушники очень качественные, хороший звук с хорошим позиционированием как раз для игр! Так что рекомендую..
Владимир Ш.
Херня полная, перестали работать в течение недели по радио каналу! Не рекомендую!
Олеся М.
Сначала нужно немного зарядить и потом они сами автоматически подключатся. Очень нравится что можно заряжать и при этом все равно пользоваться наушниками. Так же радует что подсветку можно не включать, ну и разумеется что микрофон убирается. За свои деньги просто лучшие.
Алексей П.
изменен 20 июня 2024
Удобные наушники, насыщенный звук, хороший диапазон, микрофон норм.
Юлия О.
Отличный звук,два микрофона: один встроенный,второй можно вставить в разъем ,заряда хватает на 4-5 часов работы.