1. Продукты питания

Минимальная температура
Максимальная температура
+24
Не содержит
без ароматизаторов, без глютена, без сахара, без вкусовых добавок

Алексей Ш.
Достоинства
Отличный вкус, натуральный состав, без сахара
Недостатки
Полностью натуральный лимонад обладает насыщенным и в то же время мягким вкусом. Благодаря отсутствую сахара и пониженному содержанию калорий напиток может быть рекомендован для тех, кто следит за своей фигурой.
Кристина М.
Красивая упаковка, «сахар» как и везде, на банке 7 гр. углеводов на 100 мл, обманывающих надписью нет сахара, очень не люблю. Если углеводный обмен нарушен, и надо что-то диетическое - эти лимонады не подходят. На вкус обычный лимонад. Сахар сам по себе не страшен, обидно попадаться на эти дешевые уловки.
Салим Х.
Вкусно. Дороговато.
Салим Х.
Алексей Х.
Достоинства
Хороший и вкусный лимонад из натуральных продуктов. Можно диабетикам
Очень приятный вкус . Понравилось.
Константин К.
Недостатки
Не заказывайте зимой - возможен мой случай. из-за температуры и давления при транспортировке половина банок не выдержала и взорвалась
Про вкус ничего сказать не могу
Елена Л.
Татьяна П.
Владимир П.
Достоинства
Пришло в фирменной коробочке. Вкусы интересные. Маракуйя, абрикос и лайм пожалуй лучшая. Арбуз, мята и ежевика тоже весьма приятно. Лемонграсс и ананас, на удивление мягкий вкус ананаса, понравилось. Эстрагон и лайм тоже зашло, думал какой-нибудь тархунчик будет, но нет. Меньше всего понравились малина и базилик (думаю из-за необычности) и дыня, мята...  Читать полностью