2. Столы и стулья
Стулья для кухни Кора 2 шт мягкие

Комплект стульев
12 месяцев

Татьяна
Доставка курьером, в срок. Упакованы хорошо. Добротные. Отлично подошли нам. Собрала сама (крестовая отвёртка только нужна).
Крепкие, хорошо чистятся, на ткане не остаются следы от кошачьих когтей. Цвет супер. Рекомендую
Айгуль Г.
изменен 16 июля 2024
Стулья просто супер!!! Спасибо вам огромное за скидку за качество за доставку.
Ярослава Л.
Елена Л.
Хорошие стулья, мягкие и выглядят прочно.
Олеся В.
Стулья хорошие. Сидеть очень комфортно. Цвет приятный, то, что ожидали. Единственное на одном из стульев опора немного криво приварена, когда садишься немного отклоняешься влево. Может со временем под весом человека выпрямится, а так, поставили на коврик и нормально. Не вижу смысла возвращать, долго их искала. Спасибо!
Роман С.
Стулья хорошие,на одном стуле нет болтов, а отверстия имеются. Ещё один стул кривой где соединяются сидушка со спинкой. В целом нормально.
Стулья нам понравились. Цвет очень классный. Материал,швы, все подошло . Единственное при транспортировке хотелось бы чтоб не соприкасались ножки с сиденьем. Много заломов. Надеюсь выпрямился. К покупке советую.
Светлана Б.
изменен 21 мая 2024
Хорошая упаковка.Всё чистое.Докупила ещё 2 стула. Мне всё нравится. На 1 день задержалась доставка,но мне было не срочно. Спасибо 💥 Рекомендую продавца!
Наталья Н.
Стулья супер! Долго сомневалась в цвете, но не пожалела. Ткань качественная. Ещё нужно 2 стула заказать.