1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Чистящие средства
  4. Средства для ухода за мебелью и полом
  5. Gordvell

Средство чистящее для мебели и пола
Объем, мл
Вес товара, г
Форма выпуска средства
Спрей

Дилмурод Т.
Очень доволен покупкой. Средство работает на все сто процентов! Рекомендую!
Гвидон Ц.
напиши короткие просторечные отзывы на Чистящее средство для чистки ковров, диванов, мягкой мебели и салона автомобиля Gordvell 15 шт
Надежда Е.
Я в восторге от этого средства! Оно помогло мне избавиться от пятен на ковре. Рекомендую!
Назар В.
Мне понравилось, что средство не оставляет следов. После него всё выглядит как новое!
Иван М.
Хорошо чистит
Николай Ж.
Отличный выбор для тех, кто ищет эффективное средство для чистки мягкой мебели и ковров. Средство быстро удаляет пятна и загрязнения, не оставляет разводов.
Евгения У.
Быстро и эффективно удаляет любые загрязнения с ковров и мягкой мебели. Не оставляет следов и разводов, а также обладает приятным ароматом. Отличное средство по доступной цене.
Регина У.
Пользуюсь этим средством уже несколько недель и ни разу не разочаровалась. Оно всегда помогает мне быстро и без усилий очистить ковры и мебель от грязи и пыли. Рекомендую всем, кто ценит качество и эффективность
Дарья У.
Мне понравилось, что это средство не только очищает, но и освежает мебель и ковры. После его использования, в доме становится приятно находиться. Также хочу отметить удобную упаковку и экономичный расход.
Вера С.
Отличный выбор для тех, кто ищет эффективное и безопасное средство для чистки мебели и ковров. Оно быстро удаляет загрязнения и не повреждает поверхность. Я рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.